Перейти к содержимому


Фото

Концерт на день святого Валентина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 18 Февраль 2008 - 21:54

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Недели две назад ко мне подошла на перемене МОКРИНСКАЯ Ольга Владимировна и предложила вести концерт на день святого Валентина.

Я, в общем-то, обрадовалась, потому что времени было много, репетиций обещало быть предостаточно. Единственно, что омрачало — мне предстояло писать свой текст и текст того мальчика, с которым я буду вести (ха, было даже неизвестно, кто должен быть этим счастливчиком). Ну я не особо переживала по сему поводу, возможно, в силу легкомыслия… конечно, даже не принималась писать этот текст.

В связи с событиями, произошедшими в понедельник, 4 февраля, концерт вроде как отменили. Ну это понятно, я подумала, что это было бы правильно.

Все бы неплохо, но 12ого февраля ко мне подходит Ольга Владимировна и говорит, что концерт все же будет, и чтобы я писала текст… трудно передать, в каком я была ужасе, но делать было особенно нечего.

В этот же день я только собрала приблизительный список номеров, но почти ничего не написала. На следующий, вечером, накатала речь, отослала ее тому парню, с которым должна была вести это все дело, Денису БИЛАЛОВУ, морально приготовилась к завтрашнему дню. Не хотелось ничего делать жутко, скажу честно.

Сняли нас всех аж с третьего урока, так что мы целых четыре урока так сказать гоняли балду, пока все музыканты репетировали. Конечно, веселые такие репетиции…

Ну в общем концерт начался. Мы очень сильно волновались. Много технических неполадок, срывающийся голос, танцы под зажигательные мелодии за кулисами… вот так все и прошло!
Опубликованное фото Опубликованное фото

Наверное, просто несправедливо не упоминать о тех, кто выступал, а то я слишком увлеклась впечатлениями. Примерно по порядку выступления.
Костя БЕБНЕВ, играл две песни на гитаре.
Женя ТОМСКАЯ, Диана БАЙГУЗИНА, Лейли ДЖАФАРОВА — «История любви». Знаю, как тяжко далась им эта мелодия, но они сделали это!
Катя ДАМИНОВА, Лейли ДЖАФАРОВА — «Yesterday», «Speak softly love». Заслушаешься… красиво!
Юра МЕДВЕДЕВ, Саша ТРАВКИН — две песни. Ну, просто respect, больше сказать ничего не могу! Нет слов :-)
Полина и Сергей Евгеньевич НОВИКОВЫ — не устаю удивляться таланту этого дуэта!
Опубликованное фото Опубликованное фото

После концерта целый день на всю квартиру распевала те песни, которые пели ребята :-) Запало в душу, так сказать! Ничуть не пожалела что участвовала… Поздравляю всех еще раз с прошедшим праздником!

Наталья НИКОЛАЕВА






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых