Перейти к содержимому


Фото

Калитка № 9 (99)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 22 Июнь 2008 - 20:57

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Здравствуйте все! Это наш последний в этом учебном году выпуск «Калитки» и посвящен он, само собой, событию, которое случится всего через сутки. Выпускному вечеру 16 выпуска Лицея Информационных Технологий. На этот раз я хочу воспользоваться служебным положением и сказать в этой вступительной статье несколько слов тем, кого довелось учить, тем, с кем было интересно общаться, ходить в походы, ездить в другие города или, например, выпускать «Калитку» ;-) Если честно — не верится до сих пор в то, что вы уходите. Вот вроде бы уже много выпусков на моей памяти было, а все равно привыкнуть невозможно...

Остается утешать себя тем, что выпускной — вовсе не повод для прощания, что есть интернет, телефон, 304-я (реальная и виртуальная), есть поляна в лесу под Богданихой, где многие из вас бывали и что мы еще встретимся, и что наверняка придумаем вместе много чего интересного, как это было уже не раз. Спасибо вам за эти годы, спасибо за то, что вас было интересно учить и еще интереснее общаться. И отдельное спасибо за ту позитивную энергию, поток которой я ощущал едва ли не на каждом уроке (и уж точно на каждой перемене ;-) Помните, что написано на лестничной площадке второго этажа? Правильно, «Мы вас любим!». Удачи во взрослой жизни!

DN


PDF-версия номера (993 Кб)


Над номером работали:
АЛХАЗАШВИЛИ Дмитрий Николаевич
ГРИГОРЬЯН Кирилл Юрьевич
ЗАДОНСКИЙ Вячеслав Алексеевич
МЕЛЬНИК Елена Юрьевна
ОРЛОВ Павел Игоревич
САВИНОВА Ксения Сергеева
САЗОНОВА Софья Викторовна
СУМИН Денис Александрович
ЧЕРНИЧИН Дмитрий Константинович




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых