Перейти к содержимому


Фото

Турслёт—2007: Взгляд четвертый


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Денис Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 21:41

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Слет версии 2007 понравился мне гораздо больше, чем его предыдущая, 2006ая версия :-) И причин этому множество.
Причина номер раз — я поехал с группой захвата. Мы на славу наработались в пятницу, а лично я — еще и отлично выспался в ночь с пятницы на субботу.
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Причина номер два — я уже год проучился в ЛИТе, и поэтому знаком со многими лицеистами и выпускниками. Конечно же, в этом году я чувствовал себя «как дома». Первую половину дня мы вместе обустраивали свой лагерь, общались с другими звеньями, играли в волейбол.
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Причина номер три — это отличная конкурсная программа, которой не было в прошлом году. Всем звеном выполнять интереснейшие задания — это очень, очень здорово. Причем организаторам конкурсов отлично удалось сочетать физические и интеллектуальные испытания, а призовая дыня оказалась очень сладкой.
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Турслет 2007
Турслет 2007
После конкурсов и еще одного волейбольного матча все разошлись по звеньям, чтобы поужинать. Ведь на воздухе и при таком расходовании сил лицеист готов съесть очень и очень много. :-) Я же после ужина получаю возможность пройтись с фотокамерой и штативом и понаблюдать за ужинающими и готовящемися к конкурсу песни.
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
А к конкурсу песни почти все звенья подготовились очень основательно. Поэтому конкурс превратился в настоящий концерт.
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Турслет 2007 Турслет 2007 Турслет 2007
Ну и, наконец, причина номер четыре — это то, что происходило в третьем звене после окончания Конкурса Песни (я весь вечер провел именно там, поэтому и не берусь говорить о других звеньях). До ночи мы пели песни, общались, получали кайф. Настоящий кайф. И я поэтому очень благодарен тем, кто создал такую удивительную атмосферу вокруг костра третьего звена.
А вот говорть о проблемах слета версии 2007 мне не хочется. Совсем. Потому что на десятке страниц одной из тем форума 304.ru и так уже все обсудили. Хотя, мне почему-то кажется, без этих проблем не был бы воссоздан Турклуб Лицея, о котором также можно прочитать в этом выпуске Калитке.
P.S. Все 137 фотографий, которые я снял в эти выходные, доступны для просмотра и скачивания. Смотрите и вспоминайте!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых