Перейти к содержимому


Фото

Турслёт—2007: Взгляд третий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Денис Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 21:43

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я на слете всего второй раз, но могу сразу сказать, что не все лицеисты воспринимают слет как надо. Ребята, туда мы ездим каждый год не для тех целей, которые вы можете выполнить у себя где-нибудь во дворике с компанией; туда мы ездим для общения в неформальной обстановке. И, пожалуйста, помните, что именно из-за вас в первую очередь в этом году возникла некая проблема с выпускниками. Ну подумайте, действительно нехорошо получается. Теперь представьте себя на их месте… приятно? Вот я тоже считаю, что нет. А выпускники, кстати, очень сильно помогли всем нам, буквально помогли нам развлечься. Кто-то мог пойти вечером послушать песни под гитару, кто-то мог пойти посмотреть на файр-шоу. А теперь о хорошем. Ну, очень приятно, что администрация всегда заботится о нас, придумывает такие классные конкурсы (ну кому может не понравится например «бег на лыжах» или «лабиринт»)? Приятно также, что все остались в выигрыше, каждое звено получило по арбузу или дыне… Дождь оставил мне скорее положительные эмоции, так как все равно привык, а так еще и получаешь колоссальное удовольствие, свалившись после поездки в теплую ванну. И последнее — разве было такое в ваших прошлых школах? Наверное, не у всех, так что, пожалуйста, поддержите лицейские традиции и передайте эту эстафету младшим ребятам, у которых вся Лицейская жизнь только начинается.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых