Перейти к содержимому


Фото

Восьмиклассники о ЛИТе: свежий взгляд №2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:07

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
С ЛИТом у меня связано много переживаний. Менять школу всегда тяжело, потому что в какой-то мере начинаешь жить с нового листа. Приходится заново выстраивать модель поведения, входить в новый коллектив, улавливая все его тонкости и нюансы… Атмосферу в ЛИТе я прочувствовала сразу. Лицей — это большая-пребольшая семья, где каждому уютно и комфортно. У этой семьи даже домашнее животное есть - кот Максик, на которого без улыбки смотреть невозможно! :-) ЛИТ выгодно отличается от моей бывшей школы и от школ моих друзей тем, что у него есть своя эмблема-талисман — Улитка, которая повсюду сопровождает лицеистов! Это очень трогательно и греет душу! У каждого потока есть свой куратор — мама потока. К ним не просто можно, а именно хочется подойти за советом! Так же есть замечательные психологи, которые отлично общаются с ребятами, помогая им справиться со сложностями. Все учителя нашего потока — заинтересованные и любящие свой предмет люди. На уроках ты заряжаешься их отношением к занятиям, и появляется желание знать больше, учиться лучше. А класс, в который я попала, с первого дня показался мне особенным из-за удивительного созвездия женских имен: Серафима, Майя, Венера, Алеся, Алена, Диана, Полина, Эвелина, Ася… :-) Наверное, это неспроста! Так что скоро мы заявим о себе так же ярко, как звучат наши имена! Ждите! ;-)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых