Перейти к содержимому


Фото

Вечер встречи выпускников


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 0:17

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
В прошедшую субботу в нашем лицее прошел очередной вечер встречи выпускников. Пришли представители почти всех поколений лицеистов, а некоторые — даже с детьми! :-) Эти вечера свидетельствуют о том, что преемственность лицейских поколений — это не пустой звук. Собственно, говорить об этом событии можно много, но, конечно, еще лучше о том, что происходило в лицее дождливым вечером 6 октября сего года, расскажут фотографии. Представяем вам фотографии Александры ЧЕРЕПОВОЙ (14 выпуск).






Фотографии Дениса КОРОЛЕВА (4 выпуск) можно посмотреть здесь.


#2 Vasay Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 9:38

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Санька! Очень хочу твои исходники с этого мероприятия - можно? :) Можешь принести на чём-нибудь чём угодно, я буду с ноутбуком - спишу?
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 DNAlh Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 10:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Санька! Очень хочу твои исходники с этого мероприятия - можно? :) Можешь принести на чём-нибудь чём угодно, я буду с ноутбуком - спишу?

А тебе именно исходники нужны? Просто если тебя устроят jpeg`и, то они у меня на харде в 304.

DN

#4 merlina Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:20

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
А еще на фотофайле все Санькины фотки в больших размерах валяются, явно не обработанные :)

#5 Vasay Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 13:10

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

А тебе именно исходники нужны? Просто если тебя устроят jpeg`и, то они у меня на харде в 304.

DN

О, устроят, конечно! РАВы мне не нужны, это слишком исходники) А.. может на фтп сможете закинуть?

А еще на фотофайле все Санькины фотки в больших размерах валяются, явно не обработанные :)

Да, на фотофайле я видел, но с него их пачками выкачивать - уж очень большое извращение. Да и уменьшенные они там наверняка, не по 5 мегабайт же штука.
Я всё отдам за продолжение пути.

#6 Sun-я Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 16:01

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
а они и так не по пять мегов штука) а всего лишь по мегу с хвостиком) Да, Сонь, именно так, необработанные. на это меня вчера не хватило)

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых