Перейти к содержимому


Фото

День Лицея: интервью с МОКРИНСКОЙ Ольгой Владимировной


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 23:52

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Калитка (К) взяла интервью у организатора праздника в честь Дня Лицея — МОКРИНСКОЙ Ольги Владимировны (ОВ).

К: Здравствуйте, Ольга Владимировна! Спасибо вам большое за прекрасный праздник, всем очень понравилось! Скажите, были ли у вас какие-то ожидания о том, как все пройдет, и оправдались ли они? Расскажите в целом о ваших впечатлениях.
ОВ:
Спасибо! Единственное, что, я ожидала, будет по-другому — это начало игры, когда все ребята собрались в спортзале. Хотелось, чтобы все было более организованно, чтобы можно было сказать пару вступительных фраз и в спокойной остановке раздать маршрутные листы, но ребята так и не смогли успокоиться. Я немного не ожидала этого. Поэтому пришлось обойтись без предисловий.
А, в общем-то, все прошло своим чередом. Вышла небольшая заминка с некоторыми этапами — образовались заторы. В результате этого не все пришли к финишу — в актовый зал на награждение — одновременно. Тогда бы подведение итогов и награждение прошло более организованно.
Радостно было видеть живые лица ребят. Все получили что-то: восьмиклассники — свои долгожданные майки с эмблемой ЛИТа, победители — свои призы, все остальные — шарики и положительные эмоции…

К: Кто помогал вам в организации мероприятия?
ОВ:
Помогали кураторы, психологи, Татьяна Павловна.… Ну и учителя, конечно – те, кто организовывал конкурсы.

К: А чьи были идеи по поводу организации и проведения всего мероприятия?
ОВ:
Все было придумано в другие годы, так как этот праздник – традиция. А конкретные конкурсы придумывали преподаватели, каждый на своем этапе. Оставались только организационные вопросы. Смогла сделать выводы о своих ошибках в этом деле – в следующий раз буду их избегать!

К: А вот скажите, вы преподаете в лицее или занимаетесь только административной частью?
ОВ:
Нет, я не преподаю, только организую мероприятия и занимаюсь другими делами такого характера.

К: Спасибо вам большое за прекрасный праздник!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых