Перейти к содержимому


Фото

Слет-2013. Второй заход.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 11:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, вводная такова: 1) из-за погодных условий слет переносится на следующую неделю 2) если позволит погода, он будет проведен там же и так же, как должен был быть проведен слет в эту субботу 3) на случай, если погода опять не позволит, за неделю будет придуман какой-то более-менее приемлемый запасной вариант. Если есть вопросы/пожелания/предложения - задавайте. :) DN

#2 Сонечка Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:51

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Как запасной вариант можно устроить вместо слета большой концерт: по номеру от звена. Или устроить соревнование в здании лицея, как на 19окт. делали. Правда народу много(

С нами сила Алхазашвили!


#3 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как запасной вариант можно устроить вместо слета большой концерт: по номеру от звена. Или устроить соревнование в здании лицея, как на 19окт. делали. Правда народу много(

Действительно много. 500 человек в здание лицея впихнуть нереально... Хотя посмотрим еще, сколько у нас народу останется из тех списков.

DN

#4 Сонечка Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 15:31

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Если будет запасной вариант (это в случае непогоды, как я поняла, в Москве), то народу прибавиться.

С нами сила Алхазашвили!


#5 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 15:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если будет запасной вариант (это в случае непогоды, как я поняла, в Москве), то народу прибавиться.

Сегодня обсуждался вариант экскурсий в разные интересные места (Кубинка, музей Задорожного, Царицыно и т.д.). В Кубинке я и сам мог бы провести экскурсию. :)

DN

#6 Sun-я Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 17:59

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
а нельзя вернуть костры?

С нами сила Алхазашвили!


#7 Афина Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 18:53

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

В Кубинке я и сам мог бы провести экскурсию. :)

Аккредитация?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#8 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 19:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а нельзя вернуть костры?

Сань, в любом случае в Богданихе очень трудно будет найти дрова на 30 костров. Там же лес молодой!

Аккредитация?

Мы уже гуляли так в свое время. И никто нам претензий не предъявил.

DN

#9 Sun-я Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 20:15

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Сань, в любом случае в Богданихе очень трудно будет найти дрова на 30 костров. Там же лес молодой!
Мы уже гуляли так в свое время. И никто нам претензий не предъявил.

DN


Ну мне кажется можно сделать не на все звенья, а хотя бы несколько организовать - куда можно будет придти-посидеть-погреться, а вокруг какую-нить движуху организовать.

С нами сила Алхазашвили!


#10 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 3:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну мне кажется можно сделать не на все звенья, а хотя бы несколько организовать - куда можно будет придти-посидеть-погреться, а вокруг какую-нить движуху организовать.

Можно об этом подумать, но, во-первых, на группу захвата придется навесить еще одно задание - найти и заготовить дрова минимум на 10 костров и, во-вторых, даже три звена (45 чел.) у одного костра - это много.

DN

#11 Sun-я Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 14:23

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ясно. ну ладно, хотя в контексте даже сухой но холодной погоды это было бы приятно. Опять же это возвращает такие вещи как поиграть на гитаре... =) В общем я так, скорее просто спросила.

С нами сила Алхазашвили!


#12 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Опять же это возвращает такие вещи как поиграть на гитаре... =)

А разве поиграть на гитаре можно только у костра? Если через неделю будет нормальная погода, то и просто сев в кружок попоем. :) Правда я теперь, увы, только послушаю. :(

DN

#13 Syrano Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я боюсь, что в формате 500 человек в лесу гитара -- это как-то сложно очень. Если только междусобойчик на пару песен. Да и на междусобойчики особо времени на слете не остается. Так что это лучше отложить до похода. Или в лицее как-нибудь собраться с целью попеть.

С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 19:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если только междусобойчик на пару песен. Да и на междусобойчики особо времени на слете не остается.

В этом году должно было бы остаться время на посиделки в звеньях.

DN

#15 Stalgorova Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 18:19

Stalgorova
  • Свои
  • 143 Сообщений:
  • Оля Стальгорова

Как запасной вариант можно устроить вместо слета большой концерт: по номеру от звена. Или устроить соревнование в здании лицея, как на 19окт. делали. Правда народу много(



Большой концерт? 500 (ладно 300) человек в зале?
И я не очень представляю, как, например, наше звено состоящее частично из Ломоносовских, частично из Профсоюзных, сможет сделать хоть жалкое подобие номера за неделю(

#16 Multook Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 7:19

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

И я не очень представляю, как, например, наше звено состоящее частично из Ломоносовских, частично из Профсоюзных, сможет сделать хоть жалкое подобие номера за неделю(

+1.
Да и Оля права: у нас ни один актовый зал не вместит столько народу...

#17 Sun-я Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 20:44

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Про гитару Володе: я скорее про междусобойчик. Обещали время после обеда на общение в звеньях - надо его чем-то занять. Про гитару ДНу: костер нужен как источник тепла - иначе очень лапки мерзнут ;)

С нами сила Алхазашвили!


#18 Syrano Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 6:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Про гитару Володе:
я скорее про междусобойчик. Обещали время после обеда на общение в звеньях - надо его чем-то занять.

А, тут, кажется, все в рамках звена тогда решается. Если есть, кому играть-петь, и звено решает, что оно этого хочет, -- то и флаг в руки. И мне кажется, что днем еще не так холодно, чтобы без костра гитара не получилась. Ночью бы -- да. А тут... Кажется, ничто не мешает.

С нами сила Алхазашвили!


#19 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 9:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про гитару ДНу:
костер нужен как источник тепла - иначе очень лапки мерзнут ;)

Тут одно из двух. Либо греть лапки над мангалом, либо идти 12-13.10 в подход с ночевкой и уж там... :)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых