Перейти к содержимому


Фото

Новости из кабинета Татьяны Петровны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Sun-я Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 19:42

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Лето - время преобразований. В этом году они в основном коснулись компьютерных классов. Для тех, кто ещё не успел или же не имеет возможности лично оценить масштабы работ, сообщаем, какие именно комнат были преобразованы. Были объединены 105-ая и 106-ая аудитория, что вызвало бурную радость АРМовцев, которые в этих аудиториях и обитают. Теперь им не придётся ютиться по 2-3 человека за одним компьютером, ведь компьютеров хватает на всех! Смене техники подверглись 203-я, 111-ая – на втором этаже обновили мониторы, а в канцелярии появился новый более мощный ксерокс. Так же сменили компьютеры в 20-ти аудиториях лицея. Технический прогресс продолжается, господа! =) Теперь о грядущем – первая четверть не обойдётся без праздников. 6 октября пройдёт традиционный День Учителя, а сразу же за ним, 7-го октября состоится Вечер Встречи Выпускников. Ну а 19-е октября обещает быть жарким – мы будем праздновать день лицея, а так же личный праздник ЛИТа – его пятнадцатилетие. К принятию участия в организации сего мероприятия приглашаются все желающие! Со своими предложениями обращайтесь к Дмитрию Николаевичу Алхазашвили. Все они будут рассмотрены, приняты к сведению и возможно именно ВАША идея будет реализована в этот праздничный день! В этот громкий юбилей мы не забыли и о выпускниках. Проект под названием «Элита ЛИТа» будет включать в себя истории бывших лицеистов, которые сумели устроить свою жизнь после обучения в стенах лицея. Кто-то завёл семью, детей; другие вовсю покоряют карьерные вершины. И когда же ещё, как не в такой праздник вспоминать всех тех, кто учился в ЛИТе в течение 15 лет? Ведь известно, что лицеист остаётся лицеистом навсегда!

С нами сила Алхазашвили!


#2 merlina Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 6:51

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
А еще 19 октября мы будем празднвоать еще один праздник...)) Под чутким руководством ДНа...)

#3 Natuccia Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 8:12

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Были объединены 105-ая и 106-ая аудитория, что вызвало бурную радость АРМовцев, которые в этих аудиториях и обитают. Теперь им не придётся ютиться по 2-3 человека за одним компьютером, ведь компьютеров хватает на всех!


Надо же! А на моей памяти в 106 обитали манагеры! Где же они теперь?
natuccia.gif

#4 Rybakoff Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 8:21

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
были... но вышли...

#5 Natuccia Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 9:30

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
очень остроумно
natuccia.gif

#6 Rybakoff Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 9:40

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
просто уже при нас (если я правильно помню) 106-я была практически всегда закрыта (когда мы с товарищем диплом делали, там стояло 2 компа - P.IV и G4) и о том, как её использовали тогда было неизвестно...

#7 Natty Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 12:47

Natty
  • Свои
  • 39 Сообщений:
  • Наталья Платонова

Были объединены 105-ая и 106-ая аудитория, что вызвало бурную радость АРМовцев, которые в этих аудиториях и обитают. Теперь им не придётся ютиться по 2-3 человека за одним компьютером, ведь компьютеров хватает на всех!


Ну, компьютеров пока еще не хватает :( Их не стало больше, но Татьяна Петровна обещала, что уже скоро, скоро АРМовцы смогут работать не коллективом, а самостоятельно :P

#8 GrGr Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:53

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Манагеров в 203 отселили, еще при нас
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#9 Sun-я Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 18:58

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Манагеров в 203 отселили, еще при нас



и что? 106 от этого нашей быть не перестала... у нас там защита проходила)))
а переселили нас, потому что мы там помещаться перестали)

С нами сила Алхазашвили!


#10 Natuccia Опубликовано 04 Октябрь 2006 - 19:36

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Ура! Саня! Не дадим манагеров в обиду! :)
natuccia.gif




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых