Перейти к содержимому


Фото

Взгляд из 10 класса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 19:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Попал я в Лицей, надо сказать, достаточно случайно: я давно искал учебное заведение с сильными математикой и информатикой, но о лицее я узнал только в середине мая прошлого учебного года. Набора в 10 класс не было, но меня все равно пригласили на собеседование. Хочется сказать огромное спасибо администрации Лицея за предоставленный мне шанс поступить в такое учебное заведение. Впечатлений от первых недель учебы в ЛИТе море: прежде всего это замечательные люди, с которыми я уже познакомился, это дружный класс, нет группа, это лицейский слет, мой первый поход в жизни, это 304я, в которую можно зайти в любое время, на любой перемене и приятно провести время. Это замечательные учителя, с которыми, оказалось, очень просто найти общий язык. Лицей – моя третья школа, но нигде, пожалуй, не было мне настолько комфортно жить и учиться. А одним из первых впечатлений от Лицея, еще во время собеседования, для меня стало большое количество животных – это кошки, попугаи. Ведь так приятно во время урока алгебры или истории послушать попугаев;). За два месяца учебы я до конца убедился в том, что сделал правильный выбор, перейдя в Лицей, и очень надеюсь, что дальше все впечатления от Лицей будут такими же положительными. ;)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых