Перейти к содержимому


Фото

Взгляд из 9 класса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 19:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
О ЛИТе я узнал через интернет, я искал школу, в которой преподавали тот профиль, который мне был бы интересен, перспективен , школу в которой давали ли бы хорошие базовые знания. И вот я нашел сайт ЛИТа, ознакомился с информацией, и на следующих выходных приехал в Лицей. В нем царила дружественная , спокойная атмосфера, и только тут я понял, что хочу здесь учиться и начал готовиться к экзаменам . В итоге, мое желание исполнилось, и теперь я ученик ЛИТ № 1533 . В сентябре увидел свою группу, познакомился с ребятами. Все ребята общительные, веселые, всегда поддерживают тебя в трудную минуту. В Лицее можно общаться как со своими сверстниками, так и со старшими ребятами, всем важно твое мнение. Все преподаватели здесь мне очень понравились, они небезразличны к своим ученикам. Они хоть и строгие, но справедливые. Уроки вместе с ними проходят интересно. Мне жаль, что я не учился здесь с восьмого класса. По сравнению с предыдущей школой, мне здесь тяжелее учиться .Но я надеюсь , что я со всем справлюсь , потому что твердо уверен в своем выборе.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых