Перейти к содержимому


Фото

Презентация дипломных работ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, в среду, шестого декабря на 4 паре всем желающим ученикам, которые сумели отпроситься от 4 пары (если она у них была) была предложена возможность рассмотреть некоторые дипломные работы всех направлений. Немного разочаровало то, что некоторые ученики проявили некоторое неуважение, уйдя с презентации почти с самого начала, а также удивило то, что проектов менеджеров было рассмотрено очень мало, что не может не огорчать, но программисты и армовцы буквально оторвались. Очень интересными оказались работы программистов, которые написали по предложенной им теме программы вместе с презентацией. Работы были очень тесно связаны с физикой, в большинстве случаев - даже помогли бы любому человеку, вне зависимости кто он, помочь с расчетами или наблюдениями. От менеджеров были предложены 2-3 работы. Одна из них представляла собой анализ сайтов московских больниц с определенными выводами. Армовцы остались напоследок, видимо затем, чтобы самое легко воспринимаемое было как раз вовремя. Ими были показаны: флеш-игры, флеш-мультик, полностью проработанный план коттеджа вместе с многочисленными рисунками, клип для песни, самостоятельно снятый лицеистами, очень красиво проработанный дизайн сайта. Как всегда, работы нескольких программистов признаны достойными участия в конкурсе «Юниор», более подробную информацию о котором читайте в следующем номере.

#2 Мишаня Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 21:34

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Ой, а примите пожелание от постоянного читателя? Может в будущем Калитка подобные события будет анонсировать заранее? Я бы, например, обязательно пришёл, когда б узнал хоть во вторник...
Я спасу розовый попник!

#3 DNAlh Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 3:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ой, а примите пожелание от постоянного читателя?
Может в будущем Калитка подобные события будет анонсировать заранее? Я бы, например, обязательно пришёл, когда б узнал хоть во вторник...

Примем! Как раз хотим завести рубрику "Анонсы".

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых