Перейти к содержимому


Фото

Все ближе конец декабря, все ближе Crazy…


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 10 Декабрь 2006 - 19:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, совсем немного уже отделяет нас от последней учебной недели этого года, когда в ЛИТе традиционно происходит нечто экстраординарное. Что такое Crazy Week? Все, кто учится в ЛИТе хотя бы второй год, прекрасно это знают, а для остальных поясню, что речь идет об общелицейской игре, в которой каждый может проявить инициативу и предприимчивость, и уж точно провести время весело и интересно.
Как именно пройдет Crazy Week-2006 я пока сказать не могу (т.к. во-первых, не имею на этот счет официальной информации и, во-вторых, прошлогоднюю систему безналичного расчета надо создавать, увы, заново. Однако, на всякий случай все-таки опишу, как это БЫЛО, чтобы в случае, если все удастся провести так, как в прошлом году, все (особенно – новички) были в курсе. Думаю, мне простительно будет воспользоваться для этого своим же текстом годичной давности? Чуть-чуть его адаптировав. ;)
1) Сроки проведения «Crazy Week-2006» смотрите в разделе "Новости".
2) В прошлом году все участники прошлогодней Игры получали на персональный счет 300 у.е. в безналичной форме + 100 у.е. наличными. Впоследствии можно будет обналичить дополнительную сумму, но не более 100 у.е. в день.
3) Для участия в Игре НЕОБХОДИМО было активировать свой персональный аккаунт, заведя к нему пароль. Все, кто такого аккаунта себе не завел (а таких оказалось, увы, не так уж и мало), просто-напросто оказались вне игры. :(
4) Теперь главный вопрос - зачем вообще нужны деньги? Конечно, можно «зарыть свой талант в землю» и ждать аукциона, надеясь выиграть что-то на выданные Вам 400 условных единиц. Тоже вариант, хотя малоперспективный и скучный. Ведь в этом случае (а также в случае, если Вы уступите/продадите свои деньги приятелю) Crazy Week фактически пройдет мимо Вас. Поверьте, что гораздо интереснее попытать счастья, занявшись разного рода предпринимательством, разрешенным Правилами. А разрешено почти все. Можно (не во время уроков, разумеется) открывать на территории ЛИТа кафе, магазины, кинозалы, оказывать разного рода платные услуги, давать концерты и т.п. О том, что конкретно нужно предпринять, для того, чтобы открыть свое дело будет сказано в начале следующей недели.
5) Теперь о том, чего делать НЕЛЬЗЯ. Нельзя подделывать деньги и заниматься запрещенными видами предпринимательства (перечень видов регламентировался соответствующим законом). Любой, уличенный в нарушении Правил, немедленно исключался из Игры, а все его деньги аннулировались (даже если на его счету лежали деньги совместной с кем-то фирмы).
Вот, в общем-то, и все. Хотя судьба Crazy-2006 мне лично пока что неясна, но будем надеяться… В любом случае, помните: чем активнее Вы лично будете участвовать в Crazy Week, тем интереснее Вам будет!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых