Перейти к содержимому


Фото

Майский поход (том 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2007 - 9:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Эта тема создается ТОЛЬКО для определения состава майского похода. Весь флуд из этой темы будет удаляться.

Покопавшись в предыдущей теме, я собрал вот такой список потенциальных участников.

"взрослые"
1-3) Алхазашвили (все трое)
4) Гнездилов Д.
5) Григорьев Г.
6) Меринов Д.
7) Пирогов А.
8) Румянцев А.
9) Туфанова О.
10) Лебедев М.
11) Фомин С.

"лицеисты"
12) Королева Т.
13) Минулин Т.
14) Петров Т.
15) Покровская В.
16) Сазонова С.
17) Степанова Е.
18) Сумин Д.
19) Трошина Д.
20) Хрулев Е.
21) Швецов Р.

Итого по максимуму двадцать одно место. Теперь смотрите, что у нас с байдами:

15 мест в "Тайменях" и "Невах"
1) Dreadnought - три места, сами знаете, чьи ;)
2) Дети У - три
3) Нева - три
4) Юнона - два
5) Авось - два
6) Надежда - два
---
3 места на "Салюте" (брать более одного "Салюта" считаю неразумным)
7) "Японскiй богъ" (АКА "Ямато") - три

Итак, людей уже больше чем мест. ;) Однако, опыт показывает, что до 8 марта (а это - см. предыдущую тему - дедлайн принятия любых решений по составу) кто-то наверняка отвалится, а кто-то примкнет. Так что если кто-то проснулся только что - сообщите о себе. Как минимум одно место у нас в любом случае вакантно, а там посмотрим...

Только хочу еще раз уточнить - те, кто включены в список, но не принимает участия в работах по подготовке будут из него беспощадно исключаться (буду либо сокращать список и, соответственно, кол-во байд, либо заменять другими желающими). Во-первых, я меня сейчас очень мало времени и я не могу вести всю подготовку один, во-вторых, я считаюв принципе неправильной ситуацию, когда вся подготовка держится на двух-трех человеках, а остальные хотят отодхнуть весной, но не желают возиться с подготовкой. Объявление касается ВСЕХ.

#2 Foma Опубликовано 25 Январь 2007 - 15:11

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров

Так что если кто-то проснулся только что - сообщите о себе

Проснулся! =)
Возьмите меня пожалуйста, я даже буду себя хорошо вести =)
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#3 GrGr Опубликовано 25 Январь 2007 - 15:32

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Глупый вопрос: если, допустим, я в последний момент ехать не смогу, это будет для кого-нибудь фатально? А то, насколько я понимаю, надо ведь команды формировать
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#4 KaRa Опубликовано 25 Январь 2007 - 15:44

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Если я таки поступаю в МИЭМ то есть маленькая вероятность что я поступаю в марте... я бы очень хотела.. но совершенно точно до 8 я не буду знать...

#5 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2007 - 15:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Проснулся! =)
Возьмите меня пожалуйста, я даже буду себя хорошо вести =)

Ну, если будешь хорошо вести и участвовать во всех подготовительных работах (а для этого надо сюда почаще заглядывать, т.к. все объявления о работах будут здесь) - включу тебя в список. ;)

Глупый вопрос: если, допустим, я в последний момент ехать не смогу, это будет для кого-нибудь фатально? А то, насколько я понимаю, надо ведь команды формировать

Ну, вообще-то, конечно, желательно определиться окончательно... Именно потому, что надо формировать команды.

Если я таки поступаю в МИЭМ то ест ьмаленькая вероятность чт оя поступаю в марте...
я бы очень хотела.. но совершенно точно до 8 я не буду знать...

Насть, если все настолько вилами по воде писано, то м.б. лучше этот поход пропустить? Нам ведь надо не позже середины марта билеты брать, а ты в это время, насколько я понимаю, еще ничего знать не будешь...

ВСЕМ: Несмотря на то, что у нас, вроде, набралось 18 человек на 18 мест, все равно список пока не закрыт. Если вы вдруг проснетесь и поймете, что хотите в поход - пишитесь!

DN

#6 KaRa Опубликовано 25 Январь 2007 - 16:10

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
как вам сказать, пока я вообще ничего не знаю. но к середине марта я буду как минимум знать что я что-то сдала а что-то нет

#7 DNAlh Опубликовано 25 Январь 2007 - 16:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

как вам сказать, пока я вообще ничего не знаю. но к середине марта я буду как минимум знать что я что-то сдала а что-то нет

Но ты же не сможешь ничего ТОЧНО сказать, правда? И как нам быть, если билеты мы возьмем, а ты в конечном итоге пойти все-таки не сможешь?

DN

#8 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2007 - 11:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Обновил список, гляньте. ;) DN

#9 dayz Опубликовано 26 Январь 2007 - 14:06

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
а уточните,пожалуйста,категорию. Плюс вопрос: а какое каоличество учителей и учеников на байдах?
Ромарио

#10 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2007 - 15:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а уточните,пожалуйста,категорию. Плюс вопрос: а какое каоличество учителей и учеников на байдах?

1) Категория речки? Двушка, вроде. Хотя там все сильно от уровня воды зависит. В любом случае поинтереснее Белой ;)
2) Делить мы будем не по принципу "учитель-ученики" (тем более, что УЧИТЕЛЕЙ в списке практически нет), а по принципу "опытный - один-два неопытных".

DN

#11 dayz Опубликовано 26 Январь 2007 - 15:24

dayz
  • Свои
  • 343 Сообщений:
  • Роман Швецов
Спасибо
Ромарио

#12 Бетти Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:08

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Когда нужно точно определиться? Какие сроки?
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#13 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Когда нужно точно определиться?
Какие сроки?

К началу февраля.

DN

#14 DNAlh Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Какие сроки?

Мне прежде всего важно понять, сколько пойдет опытных людей (тех, кого на реку не ниже II к.с. можно капитанами сажать), т.к. от этого будет зависеть выбор маршрута.

DN

#15 Танька Опубликовано 29 Январь 2007 - 21:19

Танька
  • Свои
  • 1 Сообщений:
  • Таня Королева
И меня! Меня! Возьмите! Очень хочется! Мечтается и даже можется!:) Вы ведь подумаете?.. Я была этим летом в десятидневном водном походе на байдарках по Угре, так что кой-какой опыт у меня есть. Поэтому, если будет такая возможность, было б очень приятно, если б меня тоже взяли. Возьмите, а?.. :) Вообщем, буду мечтать дальше и надеяться. Спасибо, еще не знаю за что, но спасибо, если подумаете.

#16 hrulikus Опубликовано 29 Январь 2007 - 22:45

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
А это когда будет? Я просто тоже хачу поехать... опыть какой-то есть. Много раз был в походах...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#17 Мишаня Опубликовано 29 Январь 2007 - 23:14

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я вполне определён - хочу, могу и скорее всего буду иметь возможность поразгребать чего надо в турподвале. Насчёт капитаном на 2к.с. - ну тут уж вам виднее ;)
Я спасу розовый попник!

#18 DNAlh Опубликовано 30 Январь 2007 - 13:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И меня! Меня! Возьмите! Очень хочется! Мечтается и даже можется!:) Вы ведь подумаете?..
Я была этим летом в десятидневном водном походе на байдарках по Угре, так что кой-какой опыт у меня есть. Поэтому, если будет такая возможность, было б очень приятно, если б меня тоже взяли. Возьмите, а?.. :)
Вообщем, буду мечтать дальше и надеяться. Спасибо, еще не знаю за что, но спасибо, если подумаете.

Подумаем ;)

А это когда будет? Я просто тоже хочу поехать... опыть какой-то есть. Много раз был в походах...

Про сроки - тут. Там же и про маршрут.

Я вполне определён - хочу, могу и скорее всего буду иметь возможность поразгребать чего надо в турподвале. Насчёт капитаном на 2к.с. - ну тут уж вам виднее ;)

Думаю, что Зилим капитаном ты вполне потянешь. ;)

На всякий случай повторяю еще раз всем - пока идет ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись. Т.е. мы не отказываем никому и записываем всех, а потом отберем 18 человек в зависимости от степени активности в подготовительной работе. На всякий случай сразу прошу прощения, если (когда) кого-то взять не удастся. Просто состав группы не резиновый и брать больше 18 человек (даже при наличии байдарок) - это нереально.

DN

#19 merlina Опубликовано 30 Январь 2007 - 14:40

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
:) список взрослых мне нравится :) а вот сложность речки вызывает некое внутреннее противоречие с услышанными ранее рассказами :) но как я понимаю вы все-таки с верховий идете, а там сложнее.. удачного вам похода, если будет нужна помощь или снаряга - обращайтесь!

#20 DNAlh Опубликовано 30 Январь 2007 - 14:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а вот сложность речки вызывает некое внутреннее противоречие с услышанными ранее рассказами :)

Ты неправильно поняла. Я никого не запугиваю. Для меня там вообще ничего сложного нет. Так, покататься... Там разве что Кысык может сложным оказаться. С другой сторны, считаю своим долгом объяснить, что речка не такая уж и простая. И вообще, все будет от уровня воды зависеть. Ты-то это знаешь (вспомним Инзер ;))!

удачного вам похода, если будет нужна помощь или снаряга - обращайтесь!

Спасибо!

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых