Перейти к содержимому


Фото

Gamma Ray-Land of the Free II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Black soul Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 17:10

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Опубликованное фото

Немного запоздал.Релиз был 19 ноября,ну и чёрт.Просто только щас дошёл жо загрузки.
Видимо Хансена потянула на криэйшн продолжения легендарного и мной обожаемого Land of the Free.Хотя альбомы сильно отличаются,тут композиции болле быстрые,промелькивабт приёмчики с самого раннего творчества Хансена-первые два альбома Helloween.Альбом получился энергичный,хороший,но ничего нового-хотя чего уже нового сказать можно в павере...
http://ifolder.ru/3790656

#2 KAZBEK Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 20:44

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
Хансен и компания достали уже со своими Keeper of the seven keys-III, теперь уже Land of free-II. Денег им чтоли мало? Зачем делать продолжения крутых альбомов, заведомо зная, что получится в сто раз хуже?

#3 Black soul Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 18:51

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Хансен и компания достали уже со своими Keeper of the seven keys-III, теперь уже Land of free-II.
Денег им чтоли мало? Зачем делать продолжения крутых альбомов, заведомо зная, что получится в сто раз хуже?

Не 3,а The Legacy.Это не Хансен,а Helloween. ;)
Если альбом сравнить с тем же легаси,то лучше точно.Но Лэнд-1-их самый лучший альбом.Правда был ещё Инсалити энд Джиниус.

#4 KAZBEK Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 22:16

KAZBEK
  • Свои
  • 121 Сообщений:
  • Сергей Исаенко
"Не 3,а The Legacy" "Это не Хансен,а Helloween" Не стоит придираться к словам, я думаю, что ты понял мою мысль :), просто я не люблю, когда деньги делают на старом имени.

Изменено: KAZBEK, 05 Декабрь 2007 - 22:19


#5 Black soul Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 14:04

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Гыгы,сравнил Rebellion in Dreamland и Opportunity)назывыается:найди 10 отличий.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых