Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

С Новым годом, Малыш!


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Калитка Posted 10 December 2007 - 21:13 PM

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 posts
Наверное, не стоит напоминать, что скоро Новый год, ведь мы все помним об этом, ждем праздника, чуда, волшебства. Кто-то поедет с родителями путешествовать, кто-то в кругу семьи и друзей услышит долгожданный бой курантов. Здорово!!! И все же… Рядом с нами, совсем близко, живут ребята, чья жизнь не такая безоблачная, как наша, не такая радостная, разнообразная и светлая. У них многое есть, но нет семьи и нет своего дома, да и игрушки чаще всего ОБЩИЕ (даже представить такое трудно!). Когда мои дети были маленькие, у каждого была особая игрушка, не обязательно дорогая, но СВОЯ, ЛЮБИМАЯ! Бог знает, по какому принципу одни попадали в разряд любимых, другие нет. Мне кажется, что игрушка, подаренная к Новому году, могла бы немного согреть малыша. А вы сможете передать ему частицу своего тепла. А теперь о том, что по-настоящему тревожит… Уже больше 2-х недель в холле первого этажа стоит ПУСТАЯ КОРОБКА. Может быть, кто-то до сих пор не знает, что мы уже 4-й год собираем игрушки для ребят из детских домов и интернатов? Может быть, мы, взрослые, так «встревожены» вашим воспитанием, что не нашли времени пройти по группам? Может быть, слов нужных не подобрали? Или это всеобщая тенденция: делить все на свои проблемы и чужие (меня не касается). Наверное, так легче жить… И тем не менее для тех, кто не равнодушен… До 20 декабря мы собираем подарки к Новому году для ребят из детских домов, интернатов и реабилитационных центров. Куклы, машинки, развивающие игры, конструкторы, детская и подростковая косметика, спортивный инвентарь — все, о чем вы мечтали, когда еще были детьми. Конечно же, ребята ждут новых игрушек (не стоит приносить то, что надоело вам и девать некуда!) P.S.: Так счастливо сложилась моя жизнь, что уже 4-й год есть у меня возможность поздравить тех, кто больше всего нуждается в искреннем человеческом участии. Глаза малышей, в которых и ожидание, и удивление, и восторг, забыть невозможно. Я до сих пор верю в Деда Мороза, хотя не раз видела, как он из мудрого волшебника вновь превращается в обыкновенного человека. Теперь я верю в чудеса по-настоящему, потому что знаю: волшебники живут среди нас.

#2 Катерина Posted 12 December 2007 - 17:12 PM

Катерина
  • Свои
  • 127 posts
  • Екатерина Берендеева
А какого возраста дети? Дошкольники есть?




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users