Перейти к содержимому


Фото

2-3 февраля


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 18 Январь 2008 - 22:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Итак, давайте начинать шевелиться. На 2-3 февраля у нас с вами запланирован очередной выход. В зависимости от погоды это будет: при наличии снега -- лыжный выход, район уточняем. при его отсутствии и отрицательной температуре -- ночевка в Володарке. если же будет ни то ни се -- пойдем пешком в район Парамоново (Дмитровский район). Надо начинать думать про звенья (если не под землю), снаряжение и раскладку. По этому поводу объявляется сбор Турклуба. Итак. Среда, 23 января, после пятого урока (13-25), традиционно в 304-й. Прошу оповестить всех, кто не бывает на форуме и не опаздывать, ибо у нас всего 20 минут.

С нами сила Алхазашвили!


#2 /79ITA4ok Опубликовано 19 Январь 2008 - 17:39

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
На все можно,кроме пещер:)

А добавка есть?


#3 stanok Опубликовано 19 Январь 2008 - 21:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У меня наверно снова не получится... Жутко извиняюсь...(((
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 phoenix54 Опубликовано 20 Январь 2008 - 6:57

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
А что это кроме пещер?!? Я то какраз сказал бы, что кроме лыж ;)
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#5 Денис Опубликовано 20 Январь 2008 - 8:27

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А что это кроме пещер?!? Я то какраз сказал бы, что кроме лыж ;)

На вкус и цвет... ;-)

Я хочу, как обычно, куда угодно, но все будет зависеть от времени..

#6 Денис Опубликовано 20 Январь 2008 - 13:16

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, кстати, в качестве идеи: если будет снег и не очень холодно, можно провести Вело-ПВД :-)

#7 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2008 - 14:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, кстати, в качестве идеи: если будет снег и не очень холодно, можно провести Вело-ПВД :-)

Бог с тобою! ;) У меня велик разобран и очень глубоко запакован на балконе. :)
Да, я правильно понимаю, что, судя по автару, ты сегодня уже такое выезд совершил? ;)

DN

#8 Денис Опубликовано 20 Январь 2008 - 14:14

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Да, я правильно понимаю, что, судя по автару, ты сегодня уже такое выезд совершил? ;)

Да, покатались с папой немного :-) Снежок-то чудный выпал. Правда, поняли, что уже и на лыжах покататься вполне можно было бы.

#9 Catherine Опубликовано 20 Январь 2008 - 14:34

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
очень хочу в Володарку! Ну и на лыжах тоже совсем не против пройтись) Но вот так же как и Денис, сейчас сказать, будет ли у меня время 2-3его не могу
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#10 Syrano Опубликовано 20 Январь 2008 - 15:36

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

На все можно,кроме пещер:)

Никит, я помню. Но, к сожалению, у нас есть и обратная ситуация, когда человека пускают в систему, но не пускают ночевать в лесу.

Кстати, скажите, а кто готов пойти в лес на лыжах без предворительной "тренировки", а кому такая "тренировка" крайне желательна?

С нами сила Алхазашвили!


#11 hrulikus Опубликовано 20 Январь 2008 - 15:46

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Если на один день и без снаряги, то на лыжах-легко))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#12 Денис Опубликовано 20 Январь 2008 - 15:49

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Кстати, скажите, а кто готов пойти в лес на лыжах без предворительной "тренировки", а кому такая "тренировка" крайне желательна?

Ну я с прошлого года не катался. И нужда в тренировке зависит, естественно, от уровня группы. Так что не знаю, думаю, успею за вами :-) И еще: в лес -- это по лыжне или по более-менее широкой дороге (для конька) в основном?

#13 Syrano Опубликовано 20 Январь 2008 - 15:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
2hrulikus: А если с ночевкой? 2Dino: В лес -- это как придется. От конька через лыжню и до целины. Хотя, может, действительно, на первый раз без ночи? То есть, с рюкзаками, обедом в лесу на костре, но без палаток?

С нами сила Алхазашвили!


#14 hrulikus Опубликовано 20 Январь 2008 - 15:53

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

2hrulikus: А если с ночевкой?
2Dino: В лес -- это как придется. От конька через лыжню и до целины.

Хотя, может, действительно, на первый раз без ночи? То есть, с рюкзаками, обедом в лесу на костре, но без палаток?

с ночевкой не очень хочу...

Честно говоря, никогда не разводил костер на снегу....)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#15 nadushka Опубликовано 20 Январь 2008 - 16:16

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Меня даже отпустили всюду, но на лыжах я пас ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#16 Syrano Опубликовано 20 Январь 2008 - 16:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А чего так, Надюш? Точно обсудим как жить -- в среду. Чем больше заинтересованного народу соберется, тем правильнее будет наше решение :) Кстати, если кто на сборе появиться не может, сообщите друзьям свое мнение, оно будет полезно! И еще. Постарайтесь оповестить народ, который не появляется на форуме, в том числе и тех, кто был только в Подосинках. Искренне надеюсь на вашу помощь.

С нами сила Алхазашвили!


#17 hrulikus Опубликовано 20 Январь 2008 - 16:37

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
2 февраля гисметео обещает -13 а 4-го 0 так что с погодой фигня какая-то.снег планируется 31 января-1 февраля
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#18 phoenix54 Опубликовано 20 Январь 2008 - 16:50

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
С лыжами я пас! я их с 5-го класса стороной обхожу, у еня их и нету.... да и на тренировочный не смогу, ибо репетитор... если на ночёвку, непосредственно 2-3 отпроситься можно будет попробовать, то с тренироакой никак!
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#19 Syrano Опубликовано 20 Январь 2008 - 18:37

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Так, что-то у меня сегодня все через голову! Простите! Дело в том, что у меня внезапно появились неотложные дела на это воскресенье. Так что со мной на лыжах не складывается. :( В связи с этим предлагается вместо "лыжного похода" изобрести "поход с лыжами". То есть, в субботу (речь уже про 2 февраля) уйти в лес с лыжами, поставить лагерь, переночевать. А в воскресенье желающих отправить в Москву, а лыжникам устроить забег по лесу. Детали обсуждаются. При этом "нелыжники" тоже могут поучаствовать в мероприятии, а "лыжники" могут покататься. Мне кажется, хороший вариант. Опять же, если будет снег. 2hrulikus: Мне кажется, что на прогнозы на две недели вперед смотреть бесполезно. Решать будем на следующей неделе.

С нами сила Алхазашвили!


#20 nadushka Опубликовано 20 Январь 2008 - 19:39

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина

А чего так, Надюш?


Я на лыжах первый и последний раз стояла в первом классе :) Так что это безнадежно... ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых