Перейти к содержимому


Фото

День Святого Валентина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Anastasia Опубликовано 10 Февраль 2008 - 21:05

Anastasia
  • Свои
  • 364 Сообщений:
  • Настёнка Гусева
Ребят нам надо выбрать двух почтальонов просто обсуждение этого великого дня, кто чего ждёт и что сбылось... как мы уже знаем состоиться концерт в честь дня СВ.... помоему у меня всё...
Small, Medium or Chocolate - How life should be???

#2 stanok Опубликовано 11 Февраль 2008 - 21:04

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А вот дискотеки как в прошлом году не будет... А это вроде как великий день, да???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 Кот Опубликовано 11 Февраль 2008 - 21:37

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Станок, мне здесь пошутить про восьмой класс или воздержаться?)) :lol: :rolleyes: :P
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#4 stanok Опубликовано 11 Февраль 2008 - 22:23

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Для тебя будет выгоднее воздержаться)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 Fun:4u Опубликовано 11 Февраль 2008 - 22:48

Fun:4u
  • Свои
  • 33 Сообщений:
  • Станислав Никулин
2 stanok а кто тебе сказала что дискотеки не будет?

#6 stanok Опубликовано 12 Февраль 2008 - 18:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ольга Владимировна, когда у нас заменяла что-то... Сказала, что 14 это четверг, а 15 в школу, поэтому нет.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Fun:4u Опубликовано 12 Февраль 2008 - 20:15

Fun:4u
  • Свои
  • 33 Сообщений:
  • Станислав Никулин
Дискотеки не будет точно!

#8 irma Опубликовано 13 Февраль 2008 - 13:01

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
жалько... могли бы в субботу сделать...
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#9 Sankinn Опубликовано 13 Февраль 2008 - 16:49

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Да. Очень жалко, что дискотеки не будет(( Двух почтальонов? НА весь день, Настёнка?) А кстати, кто будет держать коробки с половинками?).. В прошлый раз мне вручили) я потом вся в краске была)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#10 stanok Опубликовано 14 Февраль 2008 - 14:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А с какого ты была в краске-то?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#11 Sankinn Опубликовано 14 Февраль 2008 - 15:57

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
так коробка сама красилась)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#12 stanok Опубликовано 14 Февраль 2008 - 16:30

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
))) Прикольненько... Ну как у кого прошел День св. Валентина?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#13 R@ym0nd Опубликовано 14 Февраль 2008 - 16:47

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Сам день как то средне) А вот концерт Офигенный был

#14 stanok Опубликовано 14 Февраль 2008 - 20:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Полностью согласен... Сколько все же а ЛИТе талантливых творческих людей))) Отдельно хочется выделить Полину Новикову с папой (запамятовал Имя-Отчество) - очень классно пела, особенно вторую песню, где было ден-дин-диг... ну короче как-то так)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 Sankinn Опубликовано 15 Февраль 2008 - 16:01

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
второй раз уже пропускаю лицейский концерт( а день прошел замечательноооо)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых