Перейти к содержимому


Фото

Повестки в военкоматы))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 TalIb2282 Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:06

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Итак, и мне наконец-то пришла повестка. И прибыть я должен в зловещее здание военкома 27го числа, а именно в день тестирования. Называется приятная неожиданность)) А вы уже все там побывали? И кому чего сказали? 2282_23
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#2 cherry Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:12

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Ничего особенного. Пройдешь медосмотр, напишешь тупые тесты всякие. В итоге просто потеряешь 3 часа времени)

#3 Syrano Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:15

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мне сказали "Приказываю убыть в расположение войсковой части для прохождения срочной службы"

С нами сила Алхазашвили!


#4 hrulikus Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:21

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
ыыы....у нас уже троим кстати пришло)))вот я терь боюсь почту проверять))) З.Ы.Надеюсь что на мыло они не перейдут)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#5 phoenix54 Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:26

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
На самом деле там всё не так страшно, нудно только в самом начале в очереди стоять, такчто лучше приди на полчасика раньше)), сэкономишь час-полтора а потом быстренько по врачам пробежаться и домой.....
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#6 Лэн Опубликовано 21 Февраль 2008 - 21:56

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Если вам 18 лет не исполнится до вступительных экзаменов в ВУЗы, то можете не волноваться. А вот если исполнится - самое время паниковать.
..La vita e l'amore...

#7 feanor Опубликовано 25 Февраль 2008 - 16:00

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
да, мне в этом деле легче, слава богу...не берут уже, если двойное гражданство....) лицеистов, мне кажется, такие вопросы не должны сильно волновать. за один ужасным исключением, вроде всё всегда довольно легко поступали.
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#8 TalIb2282 Опубликовано 15 Март 2008 - 20:54

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Слушайте. Там документы надо было в течение 2х недель донести, а я не донес. Что теперь будет то?(( 2282_23
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#9 phoenix54 Опубликовано 15 Март 2008 - 21:03

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
фиг его знает, я уже месяц не донесу никак..
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#10 Futunator Опубликовано 16 Март 2008 - 16:00

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
а что вы так волнуетесь? ну послужите годок. ничего с вами не случится. зато если война-вы готовы =)

#11 TalIb2282 Опубликовано 16 Март 2008 - 16:50

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
А вот совсем уж глупости лучше не говорить. Конечно, есть адекватные места. Но есть...Даже этот год покажется адом. И тому есть много примеров 2282_23
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#12 Futunator Опубликовано 16 Март 2008 - 17:43

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

А вот совсем уж глупости лучше не говорить. Конечно, есть адекватные места. Но есть...Даже этот год покажется адом. И тому есть много примеров

2282_23

нууу) телевизору так верить не надо) это всетаки год- не два, дедовщины нет как таковой. И вообще млилионы служат и ничего. Живы здоровы, а когда приезжают говорят что посли армии они мужики.

#13 Денис Опубликовано 16 Март 2008 - 17:52

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

нууу) телевизору так верить не надо) это всетаки год- не два, дедовщины нет как таковой. И вообще млилионы служат и ничего. Живы здоровы, а когда приезжают говорят что посли армии они мужики.

А сам собираешься служить? Солдатом?

#14 phoenix54 Опубликовано 16 Март 2008 - 21:25

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
я вот тоже хотел бы узнать, ато все мы такие крутые и смелые, когда в 9-м классе и еще минимум год-два можно н париться....
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#15 Syrano Опубликовано 17 Март 2008 - 8:40

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

нууу) телевизору так верить не надо) это всетаки год- не два, дедовщины нет как таковой. И вообще млилионы служат и ничего. Живы здоровы, а когда приезжают говорят что посли армии они мужики.

Дедовщина в армии есть. Веришь?

С нами сила Алхазашвили!


#16 Futunator Опубликовано 17 Март 2008 - 16:07

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

А сам собираешься служить? Солдатом?

Если в вуз не поступлю - буду. И косить не собираюсь даже.
может даже в военный вуз пойду.
а насчет дедовщины:
служат же теперь 1 год) дедов уже нет. Другое дело есть сильные, которые лупят слабых. Но это все учит человека жить)

Изменено: Futunator, 17 Март 2008 - 16:11


#17 Futunator Опубликовано 17 Март 2008 - 16:09

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

я вот тоже хотел бы узнать, а то все мы такие крутые и смелые, когда в 9-м классе и еще минимум год-два можно н париться....

во-первых 10. во-вторых, трусы и есть трусы... уже с садика орут, что в армию не хотят.


дайка угадаю...
в армию тебя не взяли по состоянию здоровья?

Изменено: TalIb2282, 21 Март 2008 - 10:14
орфография


#18 KiberGus Опубликовано 17 Март 2008 - 16:44

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

а насчет дедовщины:
служат же теперь 1 год) дедов уже нет. Другое дело есть сильные, которые лупят слабых. Но это все учит человека жить)

Ну если дед - это тот, кто служит конец второго года, то нет. А если тот, кто служит конец срока службы по призыву, то есть. Пока только ввели, ситуация наверное будет несколько колебаться, устаканиваться. А поможет ли сокращение срока службы и насколько поможет покажет время.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#19 Futunator Опубликовано 17 Март 2008 - 18:32

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Ну если дед - это тот, кто служит конец второго года, то нет. А если тот, кто служит конец срока службы по призыву, то есть. Пока только ввели, ситуация наверное будет несколько колебаться, устаканиваться. А поможет ли сокращение срока службы и насколько поможет покажет время.

покажет... раньше вообще 3 года служили) и как уверяет мой дед никакой дедовщины не было) но я ему не верю ;)

#20 DNAlh Опубликовано 17 Март 2008 - 19:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

покажет... раньше вообще 3 года служили) и как уверяет мой дед никакой дедовщины не было) но я ему не верю ;)

Не думаю, что изменение срока службы как-то влияет на появление/исчезновение дедовщины. Это скорее от традиций конкретной части зависит. И от того, как там сержанты (в первую очередь!) и офицеры работают. Говорю на собственном опыте. Срочную служил в 1987 - 1989 гг., сначала на Южном Урале (г. Чебаркуль, под Челябинском), потом ГДР (г. Гера) и, наконец, Армения (г. Дилижан). Везде было одно и то же - были части ВООБЩЕ без дедовщины, а были такие, где молодые вешались в прямом смысле слова. Если бы не было угрозы попадания в часть второго типа я бы однозначно агитировал бы за службу в армии (хотя бы, не смейтесь, из патриотических соображений), но если есть угроза оказаться жертвой тупорылых дедов... Не знаю. Тут я никому не судья...

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых