Перейти к содержимому


Фото

Кубок мира по лыжной акробатике в Москве


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 stanok Опубликовано 01 Март 2008 - 20:28

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Кстати, вот результаты... Но я лично на результаты забил и наслаждался зрелищем... Мне действительно очень нравится этот вид спорта... Особенно меня восхищает смелость этих отморозков... На наших глазах спортсмен один просто взял и мордой в снег сяфкнулся, а ничего, встал, дальше поехал... Мне кажется, что надо в нашей столице больше таких мероприятий организовывать, где можно с друзьями посмотреть и поотрываться...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#2 Futunator Опубликовано 02 Март 2008 - 11:21

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Кстати, вот результаты... Но я лично на результаты забил и наслаждался зрелищем... Мне действительно очень нравится этот вид спорта... Особенно меня восхищает смелость этих отморозков... На наших глазах спортсмен один просто взял и мордой в снег сяфкнулся, а ничего, встал, дальше поехал... Мне кажется, что надо в нашей столице больше таких мероприятий организовывать, где можно с друзьями посмотреть и поотрываться...

был) тока уже под конец мы подошли) беларуса жалко) салют после просто охрененый был) особенно со смотровой если смотреть)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых