Перейти к содержимому


Фото

Весенние каникулы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 stanok Опубликовано 11 Март 2008 - 20:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Некоторые проводят треть жизни в постели... Я три четверти...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Кот Опубликовано 14 Март 2008 - 17:20

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
мне бы так.. вот только не получается(
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#23 Sankinn Опубликовано 14 Март 2008 - 17:37

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
а я не собираюсь спать столько много! я буду колобродить и не давать никому спать (хе-хе)... я даже когда дома остаюсь отсыпаться- все равно просыпаюсь сначала в семь, а потом сплю до 9.... но это оффтоп немного) так что вернемся к нашим долго, очень долгожданным весенним каникулам! они скоро....осталась неделька)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#24 stanok Опубликовано 14 Март 2008 - 17:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А у некоторых они уже начались)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#25 Кот Опубликовано 14 Март 2008 - 17:59

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
станок, тебе сообщить плохую новость из-за твоих рано начавшихся каникул? про химию?
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#26 stanok Опубликовано 14 Март 2008 - 18:21

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Не надо))) Я сам все знаю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#27 Sankinn Опубликовано 14 Март 2008 - 18:47

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
ах да... нам же оценки выставляют... =(

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#28 stanok Опубликовано 29 Март 2008 - 15:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я прилетел!!! Впечатлений море!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых