Перейти к содержимому


Фото

Масленица


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 11 Март 2008 - 22:21

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Опубликованное фото
Cегодня в лицее проводилось мероприятие, известное как широкая масленница. Если честно, как мне описывали, этот день календаря отмечается в лицее с бóльшим размахом, чем я увидела. Получилось весело, здорово, но как-то скомкано и сжато. Как мне показалось.

Просто если бы, допустим, дали побольше времени — это одно. А то люди выходили, обалдевшие от такого количества народа, не могли сориентироваться, а уже — конец, сжигаем масленицу и идем есть блины, а если не пойдем сейчас — не достанется…

Жалко просто не успела, например, поучаствовать в конкурсе где ловить призы с закрытыми глазами. А некоторые, думаю, не только в этом не успели.Но в целом — мне понравилось, музыка, наряды, антураж — все по праздничному! Но дали мало времени.

Так, это все эмоции. Теперь о деле :-)

Опубликованное фото Опубликованное фото
Звонок прозвенел раньше обычного, и заиграла музыка. По кабинетам ходили скоморохи — Денис БИЛАЛОВ, Артем СТАНКЕВИЧ и Лейли ДЖАФАРОВА (извините, если кого не видела!) — их прикольно раскрасили гримом и одели в соответствующую одежду. Учителей некоторых — тоже. Вышли, поиграли в снежки, в ручеек, прыгали через скакалочку… развлекались, как могли :-) Потом сожгли масленицу. Горела красиво! Пошли есть блины. В толкучке, но зато было весело! Хороший все-таки праздник!

(не в тему, но все же хочу поздравить девочек, девушек, женщин и бабушек с Восьмым марта!)

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Наталья НИКОЛАЕВА
Фотографии Александры ЧЕРЕПОВОЙ и Дениса СУМИНА



#2 nadushka Опубликовано 12 Март 2008 - 9:09

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Классный праздник... Только вот действительно подольше бы... С удивлением увидела на фото ручеек. А он был? А почему я его пропустила??))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#3 stanok Опубликовано 12 Март 2008 - 17:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Было весело... Особенно по школе ходить и дудеть...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 /79ITA4ok Опубликовано 14 Март 2008 - 6:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А че никто про мой рекорд не написал?( 31 блин все-таки)

А добавка есть?


#5 stanok Опубликовано 14 Март 2008 - 11:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Бывает...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#6 Syrano Опубликовано 14 Март 2008 - 11:36

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А че никто про мой рекорд не написал?(
31 блин все-таки)

Штанга?

С нами сила Алхазашвили!


#7 /79ITA4ok Опубликовано 29 Март 2008 - 2:32

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Не понял про штангу)

А добавка есть?


#8 Syrano Опубликовано 29 Март 2008 - 9:11

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Не понял про штангу)

У меня братец со штангой тренируется. Поэтому со словом "блин" весьма конкретные ассоциации. Так. Поюморилось тогда...

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых