Перейти к содержимому


Фото

«Калитке» нужны люди!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 18 Апрель 2008 - 15:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, опять :-) В общем, лицейской газете «Калитка», которая всегда очень рада авторам, на этот раз нужен более технические люди. Нужны те, кто, собственно, превращает труды авторов в нечто материальное и осязаемое. Нужны верстальщики (как электронной, так и печатной версий), нужен редактор фотографий. Также мы будем очень рады человеку, который хотел бы стать выпускающим редактором. В чем заключается каждая из «вакансий», мы расскажем с удовольствием. Пока — просто выскажете свое желание. А обсудим уже лучше вживую ;-)

#2 DNAlh Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Я уточню и, наверное, драматизирую... Ситуация нынче такова, что "Калитка" может скончаться чуть-чуть не дожив до своего сотого номера. Мы уже три номера не можем выпустить... :( Так исторически сложилось, что на протяжении всего существования "Калитки" в виде электронной рассылки львиную долю технической работы тащили на себе сначала Саня Черепова, а потом Денис Сумин (спасибо им за это огромное). Нынче Денис готовится к поступлению и не может еще и "Калиткой" заниматься, а смены ему, увы, нет. :( Так что вопрос поиска новых людей (готовых к большому объему еженедельной работы!) стоит сейчас чрезвычайно остро... DN

#3 Денис Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:34

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

(готовых к большому объему еженедельной работы!)

Чтобы не пугать: количество работы обратно пропорционально количеству людей. ;-) Поэтому желательно привести с собой еще и друга :-)

#4 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2008 - 16:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Мда... Что-то народ откликнуться не спешит... :( Что, очередная серия истории лицейской газеты закончена? Похоже, что так... Обидно, что закончена при полном равнодушии аудитории... :( DN

#5 Сонечка Опубликовано 20 Апрель 2008 - 17:19

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я вот неравнодушна...но я уже тоже никуда не гожусь(((

С нами сила Алхазашвили!


#6 Рыжая Опубликовано 20 Апрель 2008 - 17:39

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Жаль. Действительно, чуть-чуть до сотого номера не дотянули...
Невозможное возможно.

#7 DNAlh Опубликовано 20 Апрель 2008 - 18:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вот неравнодушна...но я уже тоже никуда не гожусь(((

Да ты и не аудитория... Ты соучастник... ;)

DN

#8 Корик Опубликовано 01 Июнь 2008 - 19:41

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Я неравнодушен!)) Да вот только чем я смогу помочь?? если такая проблема то те кто вам нужен чтото особенное делать должны уметь... Чего не умеет большая часть лицеистов...

Изменено: Корик, 01 Июнь 2008 - 19:45

Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#9 DNAlh Опубликовано 01 Июнь 2008 - 20:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я неравнодушен!))
Да вот только чем я смогу помочь??
если такая проблема то те кто вам нужен чтото особенное делать должны уметь...
Чего не умеет большая часть лицеистов...

Неужели ты думаешь, что тут кто-то родился с соответствующими уменями? Все можно освоить, было бы желание... Будем иметь тебя ввиду. :)

DN

#10 Nila Опубликовано 02 Июнь 2008 - 18:06

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Простите что меня не было на последних собраниях... обещаю с новым учебным годом вернуться в строй. могу как и раньше корректировать. но верстка все же не мое, простите...

#11 DNAlh Опубликовано 04 Июнь 2008 - 17:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Простите что меня не было на последних собраниях...
обещаю с новым учебным годом вернуться в строй. могу как и раньше корректировать. но верстка все же не мое, простите...

Если ты заглянешь на Редакционный, то можешь и в этом учебном году еще пользу принести :)

DN

#12 GlebKa Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 17:56

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
ДН, я с Вами уже разговаривал на эту тему... Желание у меня большое, просто скажите что и как делать, и я сразу же постараюсь чем-либо помочь!

#13 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 18:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН, я с Вами уже разговаривал на эту тему... Желание у меня большое, просто скажите что и как делать, и я сразу же постараюсь чем-либо помочь!

Да-да, просто мы еще пока никак после лета не раскачаемся. ;) Доступ на Редакционный форум ты скоро получишь.

DN

#14 Денис Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 18:09

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Уже получил :-) Welcome!

#15 MerMaid Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:39

MerMaid
  • Свои
  • 31 Сообщений:
  • Дарья Ильяшенко
ну я как и в прошлом году с вами

#16 DNAlh Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну я как и в прошлом году с вами

Отлично! Глянь Редакционный, там перспективы юбилейного сотого номера обсуждаются.

DN

#17 stanok Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 11:15

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А можно мне тоже поучаствовать в написании?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых