Перейти к содержимому


Фото

Собираемся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Vasay Опубликовано 02 Июль 2008 - 11:11

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вот, кстати, зарезервировать спасик — это тема =) Можно?

Две гермы, бахилы, спасик висят в белом пакете на какой-то стойке от палатки, как войдёшь - напротив справа.
Я всё отдам за продолжение пути.

#22 Syrano Опубликовано 02 Июль 2008 - 12:14

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

я могу это сделать завтра (четверг) если будет еще актуально.
Вопрос - где в подвале хранятся продукты?

Как войдешь в подвал -- налево на партах, которые в два яруса стоят. На самой левой.
Актуально. Спасибо, Сань!

2Vasay: принял.

Для всех про сборы. ДН очень надеется в субботу уже иметь возможность забрать продукты и закинуть их в лицей. Так что сбор в субботу может оказаться осмысленным.

С нами сила Алхазашвили!


#23 Sun-я Опубликовано 02 Июль 2008 - 16:46

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ок, завтра сделаю. в субботу я точно не могу, извините =(

С нами сила Алхазашвили!


#24 Sun-я Опубликовано 03 Июль 2008 - 14:04

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
в аттаче результат моего осмотра продуктов в подвале.

Прикрепленные файлы:


С нами сила Алхазашвили!


#25 Syrano Опубликовано 03 Июль 2008 - 14:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

в аттаче результат моего осмотра продуктов в подвале.

Санька, Ты умница! Спасибо огромное! :)

С нами сила Алхазашвили!


#26 Sun-я Опубликовано 03 Июль 2008 - 16:07

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
не за что =)

С нами сила Алхазашвили!


#27 Денис Опубликовано 04 Июль 2008 - 9:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Привет всем, я временно в Москве :-) Совсем в Москве буду в понедельник, днем уже могу подойти в лицей что-то делать; ну и дальше в любое время. Сегодня до лицея не дойду, убил ноги в Пушгорах =) По поводу доступности тех, кто идет на Белое: Женя, Оля, Сонечка приедут в 11:30 в среду.

#28 Veroni Опубликовано 04 Июль 2008 - 15:40

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Я в понедельник готова к подвигам

#29 DNAlh Опубликовано 04 Июль 2008 - 17:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Привет всем! Мы вернулись и готовы завтра приехать в ЛИТ часа в два-три. Кто-нибудь хочет составить нам компанию? :) DN

#30 Vasay Опубликовано 04 Июль 2008 - 17:56

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
интересно, а ещё кто-нибудь собирается? я приеду, если всё будет, как задумано..
Я всё отдам за продолжение пути.

#31 Sun-я Опубликовано 07 Июль 2008 - 17:09

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
итак, сегодня мы собрали и разобрали "Детей"! Во-первых, спасибо Вере и Денису активно принимавшим в этом участие. Во-вторых, теперь уже по делу. Что касается железа и прочих составляющих - там все на месте и в общем даже в приемлемом состоянии. Единственное, что может требовать починки, да простят мне мою терминологию в дальнейшем - на одном из шпангоутов болтается штука, которая соединяет стрингера, там один из болтов, которыми это кольцо к самому шпангоуту крепится сломался и оно теперь на одном оставшемся болтается. И в общем мне кажется что чинится это достаточно легко, если остатки болта, вернее изначальной клепки из крепежа высверлить, но у меня со сверлением плохо последнее время. Вот. Но впринципе это как мне кажется не критично, по крайней мере в собранном состоянии все держится и весьма неплохо. Ну и смазывать все надо, но это мне кажется относится ко всем байдаркам ибо море =) И третье - в байдарке было обнаружено две пары бахил, одна из которых судя по надписи внутри принадлежит "Маше =)", и что-то мне подсказывает что Когадеевой. Вторая без опознавательных знаков была оставлена в байдарке и если никто не возражает будет позаимствована Верой, у которой бахил нет. Вроде все =)

С нами сила Алхазашвили!


#32 Syrano Опубликовано 08 Июль 2008 - 5:59

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Саня, Вера, Денис, спасибо! Что касается этой штуки, которая на одном болте и к шпангоуту, а там держится, когда собрана, то починить ее просто. Даже и высверливать не надо, можно спилить головку заклепки, после чего заклепку выбить. Необходимый инструмент, а также полезный болт, который вместо оной заклепки вставляется -- есть в ремнаборе. Все можно сделать при стапеле. PS: А "штуку" звать "кница" :-)

С нами сила Алхазашвили!


#33 Sun-я Опубликовано 08 Июль 2008 - 8:28

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну может и так, хотя когда я на него посмотрела меня посетила мысль что простыми методами ее оттуда не достать =) спасибо, но я все равно забуду как она называется =)

С нами сила Алхазашвили!


#34 DNAlh Опубликовано 08 Июль 2008 - 14:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ну может и так, хотя когда я на него посмотрела меня посетила мысль что простыми методами ее оттуда не достать =)

Остатки крепления кницы достаются даже не высверливанием, а простым выбиванием внутрь шпангоута. Проделывалось неоднократно. :)

DN

#35 Sun-я Опубликовано 08 Июль 2008 - 16:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну ок, тогда я спокойна =)

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых