Перейти к содержимому


Фото

Гитарный факультатив


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 GlebKa Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 15:49

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
Дмитрий Николаевич, а Вы можете сказать кто преподаёт гитару в лицее? (очень срочно нужно поговорить)

#2 DNAlh Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 17:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а Вы можете сказать кто преподаёт гитару в лицее? (очень срочно нужно поговорить)

Насколько я понимаю, гитару будет вести выпускник Гриша Григорьев (на форуме и не только известный как GrGr)? лидер группы "Later". Он здесь регулярно появляется, можешь ему личное сообщение оставить.

DN

#3 GlebKa Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 17:36

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
Спасибо большое) Ну мне кажется пора новые темы добавлять в раздел, нет?

#4 PRoBeL Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 20:12

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
GlebKa Гаитара пока не имеет реализации в этом году, пока что гитара не запущена идет очистка помещения...

#5 GlebKa Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 11:24

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
КАК? О_О А как же тогда кружок гитары или он отменен? :(

#6 stanok Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 15:49

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Он не отменен. Надо между собой договориться, когда всем будет удобно и сказать Сухову, но он не может в среду, так что надо договориться на что-то другое...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 GlebKa Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 17:50

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
Да, надо будет... Артём, давай тогда завтра переговорим я тя найду)

#8 stanok Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 19:59

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Помимо меня с тобой, есть еще нное количество народу, с которыми также надо переговорить.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#9 GrGr Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 20:51

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Значит так. В этом году мы с тов. Суховым решили распределить обязанности. Дело в том, что я перешел на новую работу и поэтому могу появляться в ЛИТе в приемлемое время разве что по субботам. Соответственно, он будет вести его на неделе с одной группой, а я в субботу с другой. Одна группа - начинающая, другая - продолжающая.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#10 stanok Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А меня к какой группе относете? ;) Я абсолютно не уверен насчет своего расписания в связи с появившимися курсами, так что появляться регулярно не знаю смогу ли... Узнаю в начале октября.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#11 /79ITA4ok Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:30

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Йа хочу в начинающую попробовать)

А добавка есть?


#12 Lizzie Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 12:32

Lizzie
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Лиза Громова
Да,я тоже бы в начинающую походила :mellow:
Жить нужно так,чтобы потом не сказали : "Помер".(с)

#13 koraalex Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 15:56

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Оффтоп

Поменяй, пожалуйста, подпись, этот анекдот не для школьного возраста и не для культурного общества.

#14 nadushka Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 16:05

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Интересно... Если будет и смогу, приду :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#15 Лицеистка Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 3:28

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Я тоже хочу.

#16 GrGr Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 12:25

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Мы с Суховым все еще не договорились про то, кто будет вести у начинающих, а кто - у продолжателей. Попытаюсь это сделать сегодня, тогда уже мы точно назначим время. А тебе, тов. Stanok, надо просто не страдать фигней и больше практиковаться. Хотя если на первом занятии сыграешь песню про снежинку, это сильно поднимет моральный дух у всех остальных :lol:
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#17 stanok Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 12:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Они поймут, что фигней страдать не надо, а то будут такими же)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 GlebKa Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 15:20

GlebKa
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Глеб Хвостов
Слушайте, а я никак не пойму, факультатив написали, преподавателя тоже, а когда и во сколько вообще не написали :blink: Может ДН на сайте вывесит или что нибудь типа того :)

#19 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 16:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Слушайте, а я никак не пойму, факультатив написали, преподавателя тоже, а когда и во сколько вообще не написали :blink: Может ДН на сайте вывесит или что нибудь типа того :)

А при чем тут ДН? ;) Сюда ГрГр собственной персоной заходит. Надеюсь, ответит.

DN

#20 GrGr Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 5:52

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Значит так. В районе аудитории 108 в ближайшее время (возможно, уже прямо сейчас) появится листок, куда надо будет записаться и указать, какой день недели вам больше нравится. На основе этого, так сказать, социологического исследования мы составим расписание. Напоминаю, что подгрупп мы собираемся делать две штуки, причем я могу вести факультатив исключительно по субботам.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых