Перейти к содержимому


Фото

Гитарный факультатив


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 Black soul Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:16

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
да,точно пойду в этом году.В том прозевал всё :)

#22 Dreamy-Oki Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:07

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Я бы с радостью пошла:) Только не уверенна, что на начинающий, вроде как у меня опыт есть... А что изучают или хотя бы что делают там?)
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#23 stanok Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Снежинку!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 DNAlh Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что изучают или хотя бы что делают там?)

А ты зайди хотя бы на одно занятие. Думаю, тебе должно понравится.

DN

#25 nadushka Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:21

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
А ты сходи и посмотри... Потом и решишь :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#26 Black soul Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:30

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
дык когда сабж начнётся? :)

#27 Dreamy-Oki Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 16:30

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Обязательно схожу :) Скорей бы занятия...
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#28 GrGr Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 8:38

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Как я уже писал выше, мы делаем две группы - начинающую и продолжающую. В начинающей группе вас будут учить правильно держать гитару и использовать оную по назначению, покажут основные приемы игры, овладев которыми вы сможете спеть любимую песню под гитару :) Продолжающая группа будет построена в виде семинара-консультации, где вы сможете попробовать получить ответы на интересующие вас технические вопросы или получить помощь по разбору композиций. Кроме того, если найдутся желающие, я могу прочитать небольшой ликбез по сольфеджио, гармонии и основам импровизации.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#29 Корик Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 9:05

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
По поводу объявления В лицее висит объявление что первое занятие 2.10 Это только первое или вообще? А то у меня курсы...
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#30 GrGr Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 10:17

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
2.10 - это группа тов. Сухова. По-моему, он все-таки взял на себя начинающих (но я могу ошибаться). Я буду вести оставшуюся группу :) и по субботам, в 15:00. На этой неделе, насколько я понимаю, занятие провести не удастся - из-за вечера встречи выпускников, но в дальнейшем они будут проходить регулярно раз в неделю, если не будет форс-мажоров (о которых я буду писать в этой теме).
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#31 Корик Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 12:20

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Блин, как раз у меня суббота и четверг курсы.... А мне наверное для начинающих и надо)
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#32 Lizzie Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 15:38

Lizzie
  • Свои
  • 45 Сообщений:
  • Лиза Громова
А нету другого дня кроме четверга для начинающих,а то у нашей группы в четверг 7 уроков... :mellow:
Жить нужно так,чтобы потом не сказали : "Помер".(с)

#33 /79ITA4ok Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 20:44

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А у меня курсы,видимо,не судьба мне научиться играть на гитаре:)

А добавка есть?


#34 GrGr Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 6:19

GrGr
  • Свои
  • 2 274 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
ВНИМАНИЕ! Сухов просил меня передать, что день проведения факультатива переносится с ЧЕТВЕРГА на ПЯТНИЦУ ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых