Перейти к содержимому


Фото

Список личного снаряжения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 Alex Martynov Опубликовано 30 Август 2009 - 16:59

Alex Martynov
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Александр Мартынов
Ну уж как получилось!=)))

#42 Generator Опубликовано 30 Август 2009 - 18:26

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Да, я уже в предвкушении. А вообще, по-моему, собрав рюкзак, можно спокойно забить на половину вещей, если идешь на выходные. Главное - дождевик и спальник.

Изменено: Generator, 30 Август 2009 - 18:26

С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#43 Syrano Опубликовано 30 Август 2009 - 18:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Чем более опытен человек, тем меньшим количеством снаряжения он может обойтись, оставаясь при этом счастливым и полезным для общества.

С нами сила Алхазашвили!


#44 Alex Martynov Опубликовано 30 Август 2009 - 18:46

Alex Martynov
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Александр Мартынов
Ну в этом плане согласен полнустью!=) А так по-моему лучше взять много из списка , но спорить не буду ,поскольку не сильно опытен !=)

#45 stanok Опубликовано 30 Август 2009 - 19:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А можно сестрёнку с собой взять?:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#46 Deimos Опубликовано 30 Август 2009 - 19:08

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А можно сестрёнку с собой взять?:)

А она похожа на тебя?*ЫЫЫ*

ЗЫ: Похоже, эта тема перерастает в обсуждение слёта... Давайте дождёмся официальных уже тем или как-нить оформим в "предварительное обсуждение"?..

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#47 Денис Опубликовано 30 Август 2009 - 19:16

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Думаю, пусть этот топик пока живет. Надо будет просто сделать для этого слёта новый комплект топиков, включая правила (даже если они не изменились) и снаряжение. В этих слишком мусора много. Впрочем, это мое мнение, я сейчас не в теме происходящих событий.

#48 stanok Опубликовано 30 Август 2009 - 19:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Нет, она маленькая и волосатая:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#49 Syrano Опубликовано 31 Август 2009 - 5:36

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А можно сестрёнку с собой взять?:)

В качестве личного снаряжения?

С нами сила Алхазашвили!


#50 Dasha Lavanda Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 16:09

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
(оффтоп) 2Syrano: Ага, она за него будет всю чёрную работу делать)))) 2stanok: А ты думаешь восьмиклассники такие добрые и сговорчивые? Нет! Они взвалят на тебя всю работу, да ещё и голодный бунт устроят))) Берегись восьмиклашек))))

#51 stanok Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 18:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вы не такими были:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 Dasha Lavanda Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 19:04

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
А с чего ты взял, что они быдут такими же как мы? ;) Кстати, меня в моём звене морили голодом в прошлом году, но я героически сбежала в дургое звено, где была раздача бутербродиков со сгущёнкой))))

#53 stanok Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 19:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А у нас была шикарнейшая еда от Алёны с Машей и Соней и ото всех, кто им помогал, и ещё сладкого больше, чем всего остального:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#54 Dasha Lavanda Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 19:14

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
Я что-то не поняла, ты так ведёшь скрытую рекламную компанию звена станкевича? :lol:

#55 R@ym0nd Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 14:19

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Между прочим мы вас голодом не морили.

#56 Dasha Lavanda Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 14:27

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
Вы? Нет, просто так получилось, что на ужин решили приготовить плов...а готовили его ну ооооочень долго....так что голодному восьмикласснику пришлось бежать))))

#57 Seneken Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 14:36

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Я что-то не поняла, ты так ведёшь скрытую рекламную компанию звена станкевича? :lol:

А то =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых