Перейти к содержимому


Фото

Выпускники на слете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 phoenix54 Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 19:12

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
А эт значит к нам))) круть, знач мне еще меньше чего делать будет)) PS хотя, имхо, трое выпускников в одном звене - эт перебор......
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#22 Сонечка Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 19:34

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я еду в пятницу вечером (Леша,я пишусь с большой буквы!) Состою при звене ДД (судя по угрозам - привязана за ногу возле костра;))

С нами сила Алхазашвили!


#23 KiberGus Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 19:56

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А по какому принципе происходит распределение по звеньям?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#24 Глюкавый Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 20:07

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Я потому и не стал обещать, что хотел бы узнать мнение Володи. Вдруг в каком-то звене вообще нет выпускников или есть один. Я бы с тем звеном мог поехать. Только надо уже определяться поскорее да место спальное находить и еду etc
Говорят, в високосном байте девять бит...

#25 KiberGus Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 15:09

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А по какому принципу происходит распределение по звеньям?

UP
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#26 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 16:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ёжик, давай к нам,у нас еще никого нет:)

А добавка есть?


#27 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 16:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребят, сейчас выложу свои соображения на эту тему. Терпение! Завеса тайны приоткрывается! :)

С нами сила Алхазашвили!


#28 phoenix54 Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 17:31

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
ждем с нетерпением))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#29 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 17:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Смотрите сюда. Там табличка, со звеньями и выпускниками. Заполнена частично по этой теме и личным разговорам. Предлагаю ее совместно закончить. Кто, из неопределившихся куда хочет -- пишите, я внесу необходимые изменения.
Отвечая на вопрос о принципах формирования списков -- звоню и разговариваю, и вместе решаем, где человек будет полезнее исходя из того, кого он знает/не знает, любит/не любит, или насколько ему все равно, где и с кем идти.
Если что-то удобнее писать не сюда, а мне в личку или аську, и или проще обсудить по телефону -- велкам. :)

С нами сила Алхазашвили!


#30 Денис Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:02

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ну, собственно, да, приду в субботу днем. Могу быть как свободно помогающим, так и прикрепиться к кому-нибудь. Как правильнее — не знаю :-)

#31 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну, собственно, да, приду в субботу днем. Могу быть как свободно помогающим, так и прикрепиться к кому-нибудь. Как правильнее — не знаю :-)

Я думаю, что все, кто приедет позже утра субботы -- ориентируются по ситуации.
Да, еще вопрос с кормежкой надо решить. Те, кто на звеньях, понятно, питаются в звеньях. Если же наберется много доезжающего народа, о кормежке им надо подумать отдельно. Плюс один или два человека к звену -- это еще ничего. А вот +5 уже в раскладку не влезут.

С нами сила Алхазашвили!


#32 phoenix54 Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:17

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Единственное добавление, Кендер в субботу приедет...
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#33 KiberGus Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:18

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я бы хотел присутствовать в 2х экземплярах. Я правильно понимаю, что в субботу в лицее уроков не будет? Если не будет то я могу поехать либо утром со всеми, либо утром чуть позже, в зависимости от того, когда сможет добраться до пункта отправления моя девушка. Готов помогать с обустройством лагеря, костра, установкой палаток, рубкой дров, таскать за уши отличившихся. Вечером готов покрутить огонь. Скинуться на еду не проблема. Хотелось бы два места в палатке.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#34 nadushka Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:20

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
О! Теперь я знаю, кто у наз в звене из выпускников! Спасибо :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#35 phoenix54 Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:24

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Леш, а ты стаф крутишь? можешь немного поучить меня? ато меня чет пои малек не прикалывают?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#36 KiberGus Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:39

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Леш, а ты стаф крутишь? можешь немного поучить меня? ато меня чет пои малек не прикалывают?

Кручу, правда давно не тренировался, да и приемы знаю наиболее базовые. Почти все вемя в руках держу, только перекидывания из руки в руку с прокручиванием в воздухе на 360 и перекидывание через шею.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#37 stanok Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:42

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А к нам подходил Сан Саныч и говорил, что он у нас в звене... Или у нас Даниил Юрьевич?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#38 Vasay Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 18:51

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

О! Теперь я знаю, кто у наз в звене из выпускников! Спасибо :)

;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#39 Syrano Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 19:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А к нам подходил Сан Саныч и говорил, что он у нас в звене... Или у нас Даниил Юрьевич?

Я не в курсе, Дмитрий Николаевич слышал про то, что Сан Саныч едет на слет, но без разговоров про звенья. Разберитесь в лицее, ладно? С Даниилом Юрьевичем я сегодня лично общался.

С нами сила Алхазашвили!


#40 stanok Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 19:05

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Понял. Разберемся.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых