Перейти к содержимому


Фото

Выпускники на слете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Глюкавый Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 7:38

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
Я запишусь в звено 6, а вообще буду в свободном доступе остальных звеньев для помощи ;)
Говорят, в високосном байте девять бит...

#42 stanok Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 17:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А выпускники и звенья встретятся до самого слета, или сразу там на месте?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#43 Guest_Гость_* Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 17:25

Guest_Гость_*
  • Гости
Возможно, я опаздал с намерением присоединиться к слету? Раньше не имел возможности. А теперь хотел бы поехать. Что для этого можно сделать?

#44 STEALTH Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 17:27

STEALTH
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Арсений Шиловский

Возможно, я опаздал с намерением присоединиться к слету? Раньше не имел возможности. А теперь хотел бы поехать. Что для этого можно сделать?

Это было мое сообщение...

#45 DNAlh Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 17:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Возможно, я опаздал с намерением присоединиться к слету? Раньше не имел возможности. А теперь хотел бы поехать. Что для этого можно сделать?

Володя писал в соседней теме вот это:

Уважаемые выпускники, обращаюсь к вам. Постарайтесь услышать!!!

Собираясь на слет, пожалуйста заранее озадачьтесь вопросами, где вы спите (палаткоместа) и чем вы питаетесь. Прикрепленных к звену выпускников звено еще может накормить, но вообще, всех, пришедших на слет, не получится точно. Поэтому, народ, имейте с собой какой-нибудь запас продуктов и то, в чем их можно приготовить (канчик, например).
К сожалению, точно просчитать продукты на всех не получится. Но при этом ситуация "протаскали с собой зазря" лучше, чем "остались голодными", правда?

Стараюсь всем, с кем удается пообщаться лично, говорить это, но на всякий случай, дублирую на форуме.


DN

#46 STEALTH Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:11

STEALTH
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Арсений Шиловский

Володя писал в соседней теме вот это:


DN

Имеется ли в виду, что можно присоединиться с запасом еды и надеждой, что друзья пустят в палатку?

#47 DNAlh Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Имеется ли в виду, что можно присоединиться с запасом еды и надеждой, что друзья пустят в палатку?

С надеждой - можно, но точно гарантировать я тебе, разумеется, ничего не могу. Попытайся связаться с кем-нибудь кто идет на слет и выясни, есть ли у них свободные места.

DN

#48 STEALTH Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 18:43

STEALTH
  • Свои
  • 4 Сообщений:
  • Арсений Шиловский
Спасибо за информацию




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых