Перейти к содержимому


Фото

Холодно.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 12:42

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Завтра будет холодно. Мне кажется, это очень серьезная тема для разговора. п.с. куда все 10классники делись???

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#2 GrGr Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 13:04

GrGr
  • Свои
  • 2 279 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Готовятся к холодам, вестимо ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#3 Корик Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 14:28

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
В пятницу уже совсем похоладает... неужели на солнышко при плюс хотяб 18ти надежды уже нет???((( Здесь десятые))
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#4 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 14:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вот как-то оно так... Погода всегда была великой темой для разговора, но сейчас она становится все хуже и хуже, потому что, когда хочется в сентябре насладиться солнышком, получается как сейчас, а когда зимой хочется снега, так там его вообще нет и иногда только падает кусочками... Это ужасно...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 Т.П.К. Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 14:54

Т.П.К.
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Т.П.К.

Вот как-то оно так... Погода всегда была великой темой для разговора, но сейчас она становится все хуже и хуже, потому что, когда хочется в сентябре насладиться солнышком, получается как сейчас, а когда зимой хочется снега, так там его вообще нет и иногда только падает кусочками... Это ужасно...

Как я вас понимаю. В мои - ваши годы снега было метра 2 высотой и настоящее половодье в Куцево. Сказка! Т.П.

#6 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Какая красота! Хорошо Вам было!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:15

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Как я вас понимаю. В мои - ваши годы снега было метра 2 высотой и настоящее половодье в Куцево. Сказка! Т.П.


неееет, так не хочется зиму....
будет очень трудно вставать в темноту и ложиться в темноту...............

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#8 Deimos Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:28

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
А мне как-то легче и вставать, и ложиться в темноту).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#9 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Зима это круто!!! Это супер-пупер классно!!! А еще есть Новый год!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#10 Veroni Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:01

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
И борд! И коньки! И снежки! И горки! И вообще просто сказка. :)

#11 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Особенно борд! Самая круть, когда приезжаешь ты в горы кататься на борде, и на следующий день просыпаешься, а на улице прекрасная погода: безоблачное небо, легкий утренний морозец и снег, который блестит под лучами яркого солнышка... Летишь по целине и снег в разные стороны летит, пушится... Красота!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#12 KiberGus Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:41

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Особенно борд! Самая круть, когда приезжаешь ты в горы кататься на борде, и на следующий день просыпаешься, а на улице прекрасная погода: безоблачное небо, легкий утренний морозец и снег, который блестит под лучами яркого солнышка... Летишь по целине и снег в разные стороны летит, пушится... Красота!

Особенно борд! Самая круть, когда приезжаешь ты в горы кататься на борде, и на следующий день просыпаешься, а на улице прекрасная погода: безоблачное небо, птички чирикают, солнышко греет, цветочки распукаются под лучами яркого солнышка... Ну растаяло все, растаяло.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:54

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
...И наступила весна...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 17:34

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Весна.... помню, когда сижу на алгебре возле окна, штор на окне нету, греюсь на солнышке....... ах!)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#15 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 17:45

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А интересно, каково это будет в мае 2010 года?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#16 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 17:47

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Тёма, ам еще май 2009 пережить надо......

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#17 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 17:59

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да... Но лучше не загадывать и не думать о плохом... Но май это все равно хорошо!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 18:01

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
не знаю...для учащихся плох:мозги в полнейшей отключке, если жара и тянет гулять.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#19 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 18:03

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А еще если учесть, что весна в полном разгаре и гормоны бушуют, то учиться еще меньше хочется...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 18:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
все равно хочу весну! или теплую осень.... или дождливую, но не холодную осень... чтобы можно было шуршать листьями...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых