Перейти к содержимому


Фото

Интересно, почему и куда пропал Иван Рыбкин?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 08 Февраль 2004 - 19:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вот: http://newsru.com/ru...eb2004/nuy.html - для тех, кто еще не знает.

Не нравится мне все это... Вот, скажем, при Пиночете в Чили тоже деятели оппозиции "вдруг" пропадали... Ни на что не намекаю. Просто мне все это ОЧЕНЬ не нравится. :cry:

DN

#2 vlku Опубликовано 08 Февраль 2004 - 20:30

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Еще интереснее КТО это сделеал...

#3 Anasta Опубликовано 08 Февраль 2004 - 21:32

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Не рано ли паникуете? Может, мужик просто загулял? Утрирую, конечно. Но у нас любят иногда шумиху из ничего раздувать.

#4 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2004 - 5:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще интереснее КТО это сделеал...


Об том и речь!

Не рано ли паникуете? Может, мужик просто загулял?


А я пока и не паникую. Но как-то непохоже, чтобы кандидат в президенты в такой ответственный для себя момент просто вдруг застрял, изините, у бабы. Так не бывает.

DN

#5 Juana Опубликовано 09 Февраль 2004 - 9:00

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Честно говоря, большого желания что-то узнать по этому поводу не испытываю. Как в случае и с терактом в метро, так и здесь истинную причину всего произошедшего знают немногие и вряд ли будут делиться со всеми остальными. Можно, конечно, строить всякие догадки, а смысл?.. Просто убить время в бесполезных раздумьях?..

#6 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2004 - 9:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Просто убить время в бесполезных раздумьях?..


Ну, может быть... Тогда сразу встает вопрос: а где та граница, после которой нужно все же начинать волноваться за то, что происходит в стране? Или вообще на это надо забить?

DN

#7 Juana Опубликовано 09 Февраль 2004 - 12:31

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Тогда сразу встает вопрос: а где та граница, после которой нужно все же начинать волноваться за то, что происходит в стране? Или вообще на это надо забить?

Думаю, что степень заинтересованности зависит от степени личного участия/не участия в событиях. Вот в метро я еду каждый день, правда в 3-м, а не 2-м вагоне Замоскворецкой линии. А с товарищем Рыбкиным "знакома" только через СМИ да и то весьма и весьма отдаленно :)

#8 DNAlh Опубликовано 09 Февраль 2004 - 13:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Думаю, что степень заинтересованности зависит от степени личного участия/не участия в событиях. Вот в метро я еду каждый день, правда в 3-м, а не 2-м вагоне Замоскворецкой линии. А с товарищем Рыбкиным "знакома" только через СМИ да и то весьма и весьма отдаленно


Знаешь, я тоже с Рыбкиным не знаком и не скажу даже, что он мне как политик или человек симпатичен. Просто мне кажется, что и исчезновение Рыбкина (если, конечно, не выяснится вдруг невероятное - что он на неделю завис у любовницы), и теракт в метро - явления в чем-то одного порядка. И то, и другое у нас, увы, стало возможным. Плохая тенденция, однако...

DN

#9 DNAlh Опубликовано 11 Февраль 2004 - 7:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Что-то я ничего не понимаю... Рыбкин нашелся: http://www.newsru.co...04/ribkin.html! Одно непонятно - то ли он полный м...ак (хотя, вроде, прежде казался адекватным), то ли...

DN

#10 Engineer Опубликовано 11 Февраль 2004 - 7:27

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Ну вот, и нашелся Иван Петрович. В Киеве. Удивительно напоминает аналогичный сюжет из "Мастера и Маргариты". Я не являюсь ярым сторонником Ивана Петровича, но он производил впечатление здравомыслящего человека, не могущего себе позволить такой финт перед выборами, финт, ставящий крест на его политической карьере. Так что много здесь странного... :shock:

#11 DNAlh Опубликовано 11 Февраль 2004 - 7:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Удивительно напоминает аналогичный сюжет из "Мастера и Маргариты".


Во-во! Прямо едва не текстуальные совпадения! "Степа Лиходеев-2"...

Так что много здесь странного...


Вот и я говорю! В голове не укладывается. Все-таки что-то здесь нечисто...

DN

#12 KiberGus Опубликовано 11 Февраль 2004 - 14:07

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Напротив дома 18 на тромвайных путах Настасьюшка разлила масло, и оно замерзло, будте аккуратны. :twisted: А если серьезно. Ну скажите мне, какие у него были шансы пройти в резиденты, ИМХО невысокие, а так о нем вся страна говорила. Может даже где-нибудь в США удивлялись: "Блин, а вы слышали новость, эти придурки из России кандидата в президенты пропинать умудрились!" Не очень хочется в такой вариант верит, ну все же. В последнее время в моей жизни оказывается правдой какраз то, во что я веритьб не хочу.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 Лэн Опубликовано 11 Февраль 2004 - 18:33

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Знаете вспоминается почему-то шутка Задорнова: "Американцы создали институт по изучению того, как Жириновский победил на выборах; они не видят логики - как так? Им ведь и в голову не могло прийти, что народ просто пошутил... Воскресенье, у людей хорошее настроение, захотелось свинью коммунистам подложить, вот они и проголосовали". Опять-же, вся информация насчёт Рыбкина взята из рук журналистов. Так что лично я послежу ещё недельку за ходом событий а потом проанализирую... Если верить прессе сейчас, выходит примерно следующее: "Рыбкин уехал к любовнице на Украину, под воздействием наркотиков и с желанием улучшить свои шансы на выборах. Там он потерял всякую связь у друзей, так как опьянел от того, что совсем не пил. Через пять дней спецслужбы нажали красную кнопку, которая послала Рыбкину сигнал вернуться обратно и напороть народу всякой фигни". (анализируя заявы Хакамады, коммуняк и пр.)
..La vita e l'amore...

#14 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2004 - 5:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если верить прессе сейчас, выходит примерно следующее:


Ну, либо ты не ту прессу читаешь, либо заведомо утрируешь. У меня две версии: а) у Рыбкина от перенапряжения поехала крыша и он сейчас просто неадекватен и б) не обошлось без спецслужб. Ведь в принципе необязательно ВЫСЫЛАТЬ человека в Киев! Можно придти к нему, припугнуть, показать какой-нибудь компромат и, как в "Мастере" заключить: "Вон из Москвы!" _САМ_ уедет! А потом, пока он где-то сидит, поднять шумиху в пресе и выставить его в полном дерьме. Все. Кандидат от Березовского - политический труп. Если так - сыграно весьма чисто. Уважаю. Мерзко, правда...

DN

#15 Engineer Опубликовано 12 Февраль 2004 - 6:46

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Бред какой-то вся эта история. "Ищи, кому выгодно" - а получается, что невыгодно никому. Рыбкин на выборах набрал бы очень мало голосов, конкуренции президенту он не составляет никакой, снимать его с гонки таким образом бессмысленно - он никому не мешает. С его стороны такой шаг глуп до невозможности (если был сделан осознанно с целью повышения рейтинга). Таким образом, мы просто чего-то (а может, и многого) не знаем. "Если вам кажется, что вы все понимаете, у вас просто недостаточно информации".

#16 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2004 - 8:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Рыбкин на выборах набрал бы очень мало голосов, конкуренции президенту он не составляет


А личную неприязнь Путина к Березовскому (очень сильную, к слову!) мы со счетов сбрасываем?! Зря!

DN

#17 Engineer Опубликовано 13 Февраль 2004 - 14:38

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
http://www.rambler.r...tml?mid=4271391

Иван Рыбкин решил не возвращаться в Россию...

#18 DNAlh Опубликовано 13 Февраль 2004 - 16:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Иван Рыбкин решил не возвращаться в Россию...


И на Украину тоже. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых