Перейти к содержимому


панове, здрасьте!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 0:43

  • Гости
Я, честно говоря, из нашего выпуска практически ни с кем уже не общаюсь - у всех свои дела, свои проблемы - и про лицей уже давно не вспоминал. Но вот Тима Тополев совершенно неожиданно прислал ссылку на этот форум. :shock: Всем привет! :D Бурцев/а12

#2 DNAlh Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 4:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вах!!! Сережа! Здравствуй, дорогой! ;) ОЧень рад с тобой встретиться, хотя бы (пока) и виртуально. К сожалению, ты не один такой - давно не вспоминавший про лицей... Может, для начала, хотя бы на форум заходи? Зарегистрируйся ;), почитай... Ну и 25-го приходи. Пообщаемся. Да, и перешли всю информацию о встрече тем, с кем ты все-таки до сих пор общаешься. DN

#3 Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 10:38

  • Гости
Очень приятно, что Вы меня помните, Дмитрий Николаевич! :oops: На всю жизнь запомнил (даже не знаю почему) армию Ноги с Ваших уроков - бывает же такое: зацепится в мозгу и сидит! :wink: Как Вы поживаете? Как преподаватели нашего выпуска? Работают ли Игорь Рафаилович и Марина Владимировна? Про сборы передал по цепочке Коле Пепекину и Лене Соболевой. При случае буду и дальше распространяться..

#4 DNAlh Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 15:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Очень приятно, что Вы меня помните, Дмитрий Николаевич!  


Да как же тебя забудешь! ;)

На всю жизнь запомнил (даже не знаю почему) армию Ноги с Ваших уроков - бывает же такое: зацепится в мозгу и сидит!  


А я вот помню твое сочинение по английскому. На какую тему не помню - но очень философское, с цитатами из R.E.M. ;)

Как Вы поживаете?  


Ну-у-у-у это тема для длинного разговора! Заходи как-нибудь, поговорим... Ну и форум читай, фотки походные http://ujanus.fotki.com/lit/hikes/ глянь...

Как преподаватели нашего выпуска?


Из математиков - один Златкис остался, из физиков - Ицкович, из химиков - никого, литераторы - наоборот, все на месте, историки - тоже ;), из англичан - Ирина Ивановна, биологов и географов - никого. :( А кто у вас преподавал спецпредметы - я не знаю...

Работают ли Игорь Рафаилович  


Это ты про ВЛАДИМИРА Рафаиловича Сигунова? Если про него, то он ушел уже лет 5 минимум...

и Марина Владимировна?  


Работает. Приходи, пообщаешься. ;)

Про сборы передал по цепочке Коле Пепекину и Лене Соболевой. При случае буду и дальше распространяться..


Отлично!

DN

#5 Опубликовано 07 Сентябрь 2004 - 22:04

  • Гости
О, я тоже помню, что всё время как-то пытался отличиться на сочинениях - хотел быть "не как все".. Смешно вспоминать.. :lol: А Вы, я смотрю, батенька, походничаетево вовсю! И по суше и по морю.. :D Никогда не понимал, правда, какое в этом удовольствие.. (?) Бросить любимый диван и уютное кресло, оставить пылиться пульт от телевизора, одеть на спину 20кг и идти кормить комаров в какие-нибудь буераки.. хм.. :wink: Но как же я на ВЛАДИМИРе Рафаиловиче опечатался! Позор-позор на мою голову!!! :cry: На самом деле, очень надеюсь прийти, увидеть и пообщаться с Вами, но на всякий случай, если Вас, конечно, не затруднит, передавайте, пожалуйста, привет Марине Владимировне! А это мой номер icq: 8688802 (не смог добавить в свой профиль почему-то)

#6 DNAlh Опубликовано 08 Сентябрь 2004 - 3:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Никогда не понимал, правда, какое в этом удовольствие.. (?)  


Ну, а ты попробуй! Сразу и поймешь...

одеть на спину 20кг


Обрати внимание - я ВОДНЫЙ турист и, соответственно, рюкзак на себе не таскаю. ;)

идти кормить комаров в какие-нибудь буераки


Да и комаров на воде обычно не особенно много... Собственно говоря, этот год был первым, когда наличие комаров бвло заметно. Так что не все так страшно. ;)

Но как же я на ВЛАДИМИРе Рафаиловиче опечатался!  
Позор-позор на мою голову!!!  


Бывет...

На самом деле, очень надеюсь прийти, увидеть и пообщаться с Вами, но на всякий случай, если Вас, конечно, не затруднит, передавайте, пожалуйста, привет Марине Владимировне!  


Заходи. Я в ЛИТе с понедельника по пятницу. Только лучше дай знать заранее, а ты вдруг у меня дела какие-нибудь будут и придется срочно убегать. Привет Марине Владимировне передам.

В свой контакт-лист я тебя уже добавил. Вот приеду из Голицыно (в субботу) - поговорим. ;)

DN

#7 krol Опубликовано 08 Сентябрь 2004 - 13:19

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Я, честно говоря, из нашего выпуска практически ни с кем уже не общаюсь - у всех свои дела, свои проблемы - и про лицей уже давно не вспоминал. Но вот Тима Тополев совершенно неожиданно прислал ссылку на этот форум.  :shock:  

Всем привет!  :D  


Бурцев/а12



Вах, какие люди!
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#8 krol Опубликовано 08 Сентябрь 2004 - 13:22

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

А кто у вас преподавал спецпредметы - я не знаю...



Альбертыч ВЕЧЕН! :)
Наталья Сергеевна вроде тоже никуда не делась.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#9 Опубликовано 09 Сентябрь 2004 - 11:13

  • Гости
Здравствуйте все! Представьте, мы как раз в понедельник с Надеждой Ошариной и Сафоновым Сашей чокались за то, что знакомы уже 10 лет. А на следующий день получаю известие о встрече 4-го выпуска. Было бы ужжжасно здОрово всех увидеть. Только пока не очень понятно, когда, во сколько и где? Всем, кому смогу — передам информацию. Поздравляю нас с 10-летием! Соболева Лена (Алена)

#10 Totosh Опубликовано 10 Сентябрь 2004 - 12:03

Totosh
  • Свои
  • 16 Сообщений:
  • Антон Мараховский
Ребята, привет! Антон Мараховский на связи. Мы с Тополевым старшим придем :-) До скорой встречи!

#11 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2004 - 15:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поздравляю нас с 10-летием!  
Соболева Лена (Алена)


Антон Мараховский на связи.  


Здравствуйте! Рад вас если еще не ВИДЕТЬ, то хотя бы ЧИТАТЬ! ;) Надеюсь, вы не пропадете!

Было бы ужжжасно здОрово всех увидеть.


Дык! :P А уж как мне будет приятно...

Всем, кому смогу — передам информацию.


Предлагаю рассылать ссылку на этот форум, где, в свою очередь, будет появляться вся свежая информация.

Только пока не очень понятно, когда, во сколько и где?


Я вот только что вернулся в Москву с семинара. В понедельник выйду на работу, все уточню. Изначально речь шла про 25 сентября, но потом выяснилось, что Кроль и Тополя не могут... Предлагаю выяснить, какая суббота удобна БОЛЬШИНСТВУ и договариваться с администрацией ЛИТа уже на этот день.

DN

#12 krol Опубликовано 12 Сентябрь 2004 - 8:24

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
ДН, ну семеро одного не ждут, придется мне "смочь" на 10-летие выпуска тогда (соответственно, июнь 2006). У меня, правда, в это время дипломники защищаться будут :) Объективно, 25 сентября получается удобным, почему бы не назначить этот день? Другое дело, что оповещение задерживается -- почта не помогает, а кто-нибудь обзвоном занимается?
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#13 Опубликовано 13 Сентябрь 2004 - 10:33

  • Гости
Всем привет. Действительно было бы очень приятно встретиться со всеми. Но вот у меня у двоюродной сестры 21 год в этот день. Поэтому если бы вдруг перенесли, то мне было бы гораздо удобнее. Лёня Пентин

#14 Опубликовано 13 Сентябрь 2004 - 11:40

  • Гости
Мне кажется, что нужно просто назначить дату. Если у каждого спросить, то всегда найдется тетя или дядя, к которому нужно идти на день рождения или еще что-нибудь... Алена.

#15 Totosh Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 18:18

Totosh
  • Свои
  • 16 Сообщений:
  • Антон Мараховский
Сабж. 25-ого, значит 25-ого. Хотя плохо, если Тополевых и Пентина не будет :(

Мне кажется, что нужно просто назначить дату. Если у каждого спросить, то всегда найдется тетя или дядя, к которому нужно идти на день рождения или еще что-нибудь...
Алена.



#16 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 18:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сабж. 25-ого, значит 25-ого.


Так 25-го или нет?! Народ, пишите в соотв. теме! Осталось всего несколько дней, пора определяться!

DN

#17 Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 7:53

  • Гости
Здравствуйте все! Я (к сожалению?) не из четвертого выпуска, а из третьего. Однако из нашего выпуска вообще в сети никого активного не видно, а поскольку из четвертого много хороших людей уже здесь побывало и надеюсь еще появиться, то передам привет сюда, в этот форум. И отдельный, большой привет Дмитрию Николаевичу. здесь был Илья Бродский

#18 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 12:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И отдельный, большой привет Дмитрию Николаевичу.


Спасибо, Илья! Приходи второго! А как придешь - заходи в 304-ю. ;)

DN

#19 brodsky Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 12:33

brodsky
  • Друзья
  • 1 Сообщений:
  • Илья Бродский

А как придешь - заходи в 304-ю.

Спасибо за приглашение. Очень жаль:( , но второго не получится придти - уеду в отпуск 8)

#20 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 12:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

второго не получится придти


Тогда: а) заходи хотя бы сюда (надеюсь, СИЛЬНО тормозить сайт больше не будет) и
б) заходи в ЛИТ после отпуска. ;)

Только, на всякий случай, когда соберешься приходить - предупреди заранее, чтобы с охраной проблем не возникло.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых