Перейти к содержимому


Фото

Итоги слета


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#1 Dashik Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 13:59

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я считаю, что слет удался! Хочется поблагодарить ДНа и Володю за проделанную работу. А также других организаторов. На поляне была та атмосфера, которой так не хватало, и вам удалось ее устроить. Спасибо! :) Как я поняла не было каких-то проблем с соблюдением правил слета? Или я что-то не приметила? Так же слет показался бы тусклее без вкусного плова и шоколадной манки ;) И без железных друзей Щитня)

#2 Лицеистка Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 14:39

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Мне жутко понравилось.Ещё пойду. :D

#3 Deimos Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 14:40

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Огромное спасибо ДНу, Володе, и вообще всем организаторам.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#4 stanok Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 15:54

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне очень понравилось! Спасибо ДНу с Володей за гигантский труд! Все прошло как нельзя лучше, было очень весело и интересно!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 /79ITA4ok Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:08

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Весьма противоречивые ощущения)Хотелось бы собраться, и вживую все это дело обсудить)

А добавка есть?


#6 Syrano Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:29

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И снова, здравствуйте! :) Пишу от имени двоих, так как у ДНа проблемы с инетом. Слет делали мы все вместе. Поэтому и спасибо говорим друг другу все! Так что спасибо вам всем за ваши спасибы, и спасибо вам всем за этот слет! В среду после уроков (это пока ориентировочно) предлагается собраться советом командиров и по свежим следам обсудить мероприятие. Есть, что сказать, как в плане удачного опыта, так и в плане промахов. Пишите сюда вопросы, которые хотелось бы обсудить. Еще раз, всем спасибо!!! Ушел отсыпаться %)

С нами сила Алхазашвили!


#7 Глюкавый Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:32

Глюкавый
  • Свои
  • 374 Сообщений:
  • Егор Миникс
А мне понравилось. Отсутствие жёсткого отбоя, в частности. И то, что лицеисты и выпускники были вперемешку.
И вообще, атмосфера :)
Я не заметил никаких проблем с правилами слёта (в том году они были ощутимы), и это мне тоже понравилось.
Спасибо организаторам - всем и каждому!
Говорят, в високосном байте девять бит...

#8 Syrano Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 17:20

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Да, ребят, мне очень хочется сказать отдельное спасибо команде выпускников, которая работала, именно работала на слете. Без вашей помощи в таком режиме слет был бы просто невозможен. Это не пустые формальные слова -- это искреннее спасибо друзьям, которые оказались рядом, когда потребовалась помощь. Как же безумно приятно это написать!

С нами сила Алхазашвили!


#9 Black soul Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 17:49

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Да,слёт явно удался)ДНу и Володе огромное спасибо..даже вроде в звене всё ничего так было...

#10 hrulikus Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 17:57

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
От моего имени тоже огромное спасибо и ДНу и Володе и всем выпускникам, которые так помогали в организации не только слета но и звеньев в частности. Хотелось сказать-я как бы сам не ложился и по своему ощущению сложно сказать, но после разговора с Галиной Александровной, у меня возникли сомнения по поводу мягкого отбоя. Дело в том что, видимо, народ слишком легко отнесся к отбою и продолжал орать как и орал. Вот с этим надо, наверное что-то делать...то ли ограничить аудиторию(что, пожалуй, было бы не очень честно по отношению к младшим), то ли просто переформировать мягкий отбой в жесткий. Кстати не только Галина Александровна была недовольна... воть. пока единственный недостаток слета) а так все было круто)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#11 Syrano Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:15

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

От моего имени тоже огромное спасибо и ДНу и Володе и всем выпускникам, которые так помогали в организации не только слета но и звеньев в частности.

Хотелось сказать-я как бы сам не ложился и по своему ощущению сложно сказать, но после разговора с Галиной Александровной, у меня возникли сомнения по поводу мягкого отбоя. Дело в том что, видимо, народ слишком легко отнесся к отбою и продолжал орать как и орал. Вот с этим надо, наверное что-то делать...то ли ограничить аудиторию(что, пожалуй, было бы не очень честно по отношению к младшим), то ли просто переформировать мягкий отбой в жесткий. Кстати не только Галина Александровна была недовольна...

воть. пока единственный недостаток слета) а так все было круто)

Егор, жесткого отбоя на слете не будет. Если интересно, почему, смотри прошлогоднюю тему. Да и в этой палками закидают :)
А относительно соблюдения мягкого отбоя -- я не видел явного его нарушения. Единственное, ко мне подходили ребята из 13 звена, где оная проблема разрешилась даже без моего участия -- просто подошли и попросили, чтобы было потише. Хотя, по совести сказать, на мой взгляд и это была проблема не шума, а принципа, ну да ладно.
Если где-то еще мы не уследили, возникает вопрос, почему это всплывает задним числом, а не прямо там на поляне? На будущее -- поконтролируем построже.

С нами сила Алхазашвили!


#12 R@ym0nd Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:37

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Володь, собственно пока я тебя не попросил подойти, потише не делали, вот в чем проблема. И крики Насти Старовойтовой мешали спать еще сильнее, чем музыка. Ну а все остальное уже, действительно, вопросы не шума, а принципа.

#13 hrulikus Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:42

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Егор, жесткого отбоя на слете не будет. Если интересно, почему, смотри прошлогоднюю тему. Да и в этой палками закидают :)
А относительно соблюдения мягкого отбоя -- я не видел явного его нарушения. Единственное, ко мне подходили ребята из 13 звена, где оная проблема разрешилась даже без моего участия -- просто подошли и попросили, чтобы было потише. Хотя, по совести сказать, на мой взгляд и это была проблема не шума, а принципа, ну да ладно.
Если где-то еще мы не уследили, возникает вопрос, почему это всплывает задним числом, а не прямо там на поляне? На будущее -- поконтролируем построже.

Про отбой-уяснил.
насчет поконтролируем построже-ну надо ли вам гулять по звеньм несколько часов после отбоя и всех утихомиривать? может есть другое решение?
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#14 Vasay Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 19:48

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
В четыре утра, когда я залёг в свою палатку, в соседней некие неугомонные лицеисты орали благим матом на полполяны. Пришлось на них раза три прикрикнуть, прежде чем они хоть немного сбавили громкость, иначе долго бы ещё спать не давали. Я мог бы конечно поставить палатку где-нибудь в лесу, но мне думается в это время и на поляне могло бы быть потише. В общем этот момент тоже не понравился.
Я всё отдам за продолжение пути.

#15 nadushka Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 20:02

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Было здорово... Спасибо вам! Четких идей пока нет...Но обсудить - это здорово!
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#16 Денис Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 22:33

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Да, спасибо всем-всем за прекрасный слет! Лично я не могу вспомнить что-то такое, что мне вчера или сегодня не понравилось. Спасибо огромное за прекрасные выходные! :-)

Фотографии, как уже написал, выложу постепенно. Сейчас выкачивается первый из четырех альбомов. Вообще — все будет в альбоме «Лицейский слет—2008» моей галереи, следите за обновлениями :-)

#17 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 10:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Спасибо всем! Проблему обеспечения тишины после мягкого отбоя мы обсудим со взрослыми и звеньевыми, думаю, что решение найдем. А жесткого отбоя на слете действительно быть не должно. Ибо неправильно это. И еще вот что хотел сказать. Мне, конечно, очень приятно читать дифирамбы мне и Володе, но помимо нас двоих в организации сего мероприятия было задействовано очень много народу. Татьяна Петровна, Ольга Юрьевна и все-все-все учителя, организовывавшие "Олимпиаду" и конкурс песни. Так что респекты прошу адресовать не только нам. А то, что удалось в целом успешно провести слет по тем правилам, которые мы с Володей продвигали уже Бог знает с каких времен я лично считаю большой победой. DN

#18 LG Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 12:49

LG
  • Свои
  • 3 Сообщений:
  • Людмила Щедловская
Посмотрела фотки со Слета! Похоже, было здорово! Особенно понравились наши милые, обожаемые мальчики! Было видно, что они потрудились: пилили дрова, участвовали в конкурсах, варили кашу! Эх, жаль, что меня там не было! Я бы попилила, поучаствовала, поварила! Спасибо всем организаторам и участникам! :D
Как я вас всех обожаю!

#19 DNAlh Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

пилили дрова

По моим впечатлениям 90% лицейских дров перепилила ванина Хускварна. ;) В моем звене так вообще без собственной пилы обошлись, понадеявшись на хорошие отношения с Иваном Викторовичем. :) Но было здорово. Теперь очень хочу посмотреть фотки.

DN

#20 ц18. Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:24

ц18.
  • Друзья
  • 10 Сообщений:
  • Георгий Анненков
Да, и от своего имени хочу поблагодарить всех организаторов за проделанную работу. Хоть это был мой первый слет, мне он очень понравился. Впечатления только положительные) В общем большое спасибо. П.С. по поводу - фотографий. Я даже не заметил как меня подловили с сухим молоком))




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых