Перейти к содержимому


Фото

Вопрос


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 feanor Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 19:33

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
А вот какого ваше любимое блюдо? Или идеальное блюдо в вашем представлении? Интересно, питается ли народ чем попало или всё же предпочитает обращаться к своему внутреннему позыву? =)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#2 R@ym0nd Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:21

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
В основном конечно чем попало... Но вот ради хорошо приготовленного Наполеона или яблочного штруделя(ну или яблочного пирога моей мамы) - все остальное можно попросить подождать)

#3 feanor Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:35

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

В основном конечно чем попало... Но вот ради хорошо приготовленного Наполеона или яблочного штруделя(ну или яблочного пирога моей мамы) - все остальное можно попросить подождать)


хе=)))а из несладкого?)
Наполеон-святое дело)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#4 R@ym0nd Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:40

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Хмм... ну например иногда делаю подобие болоньезе - обжаренный фарш заливаю сацебели либо томатной пастой. Можно есть с макаронами либо без. Если с макаронами, то побольше соуса, если как самостоятельное блюдо - побольше мяса.

Изменено: R@ym0nd, 22 Сентябрь 2008 - 16:41


#5 phoenix54 Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 16:36

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я очень люблю шарлотку, приготовленную моей мамой. А из не сладкого просто фанатею от салянки с сосисками, печеной картошки, иногда бывает лазанья, ну а в принципе что попало ем, вернее стараюсь сделать вкусным то, что найду в холодильнике
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#6 feanor Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 16:16

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Я очень люблю шарлотку, приготовленную моей мамой. А из не сладкого просто фанатею от салянки с сосисками, печеной картошки, иногда бывает лазанья, ну а в принципе что попало ем, вернее стараюсь сделать вкусным то, что найду в холодильнике


Да, за собой тоже замечаю такую привычку)Оптимизация постепенно закрадывается в гены после диплома с программистским уклоном) Ещё пару раз были ночные штурмы оного холодильника)как раз когда писал свои игры жизни))
самое кайфовое помню печёная картошка с сайрой)именно консервированной)
именно с сосисками не пробовал, а вот сама солянка раньше была предмет моего почти что ежедневного приёма пищи, особенно когда обедал в лицее)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#7 feanor Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 16:17

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Хмм... ну например иногда делаю подобие болоньезе - обжаренный фарш заливаю сацебели либо томатной пастой. Можно есть с макаронами либо без. Если с макаронами, то побольше соуса, если как самостоятельное блюдо - побольше мяса.


Если хочешь, выложу нормальный, стандартный рецепт болоньезе)) С сацебели свящаны довольно приятные воспоминания...почему то из Крыма))))
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#8 Dashik Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 16:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я вот очень люблю шашлык из свинины (да простят меня некоторые). Это что первое пришло в голову. А так я люблю готовить сама, даже если уставшая, стараюсь приготовить что-то своими руками, нежели размораживать полуфабрикаты.

#9 feanor Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 18:40

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Я вот очень люблю шашлык из свинины (да простят меня некоторые). Это что первое пришло в голову. А так я люблю готовить сама, даже если уставшая, стараюсь приготовить что-то своими руками, нежели размораживать полуфабрикаты.


Сама маринуешь?=)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#10 Ste! Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 22:30

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Я вкусно ем, но в том редко моя заслуга есть =)

#11 Dashik Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 6:53

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Сама маринуешь?=)

Могу и сама)

#12 feanor Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 16:12

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Я вкусно ем, но в том редко моя заслуга есть =)


Чья же?=)


Могу и сама)


Я раньше часто промышлял массовыми закупками куриных ножек, которые мариновал дома и пёк в духовке..конечно, не шашлык,но тоже было здорово) Шашлык вот последнее время только покупной был. Последний раз честный шашлык делал с дядей на даче. Вот это было да)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#13 Аська Опубликовано 17 Март 2009 - 17:06

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
Я люблю рулетики из баклажанов с сыром майонезом и чесноком. или ОЛИВЬЕ!!!! :) ТОННАМИ!!
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#14 Syrano Опубликовано 17 Март 2009 - 19:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я люблю рулетики из баклажанов с сыром майонезом и чесноком.
или ОЛИВЬЕ!!!! :) ТОННАМИ!!

А так по тебе и не скажешь...

С нами сила Алхазашвили!


#15 Deimos Опубликовано 17 Март 2009 - 19:37

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
А для меня самое райское блюдо - это "стандартный" салат (ы, "рекурсивный"): огурцы, помидоры, лук, подсолнечное масло ,ещё какая-нить трава, салат...=).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#16 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 13:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А я вот даже и затруднюсь назвать САМОЕ ЛЮБИМОЕ блюдо... Много их. Люблю я вкусно поесть. :) DN

#17 Аська Опубликовано 18 Март 2009 - 15:09

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко

А так по тебе и не скажешь...


Всмысле я должна есть что-то такое легкое и невесомое? :)
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#18 Syrano Опубликовано 18 Март 2009 - 15:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Всмысле я должна есть что-то такое легкое и невесомое? :)

Ну... художница... как-то так, наверное... да...
То есть, не то, чтобы должна, но кажется, что как-то так получается...

С нами сила Алхазашвили!


#19 Аська Опубликовано 18 Март 2009 - 16:01

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко

Ну... художница... как-то так, наверное... да...
То есть, не то, чтобы должна, но кажется, что как-то так получается...


Спасибо)
ну на самом деле легкое и невесомое я тоже люблю
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#20 Dreamy-Oki Опубликовано 18 Март 2009 - 19:33

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Яблоки в тесте))) сее удовольствие бывает редко, именно поэтому столь ценно :) но чаще тянет на что-то простенькое, вроде простых котлет))) а из чего-то красивого... торт Наполеон? Шикарно готовит его моя любимая прабабушка :))) из салатов... один из простых - берем помидор, лук, майонез и перемешиваем....=)
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых