Перейти к содержимому


Фото

Ребята, СНЕГ!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#41 stanok Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 21:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ку!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#42 Нес Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 15:39

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Ага... Мы так и не достояли до конца очереди.

значит мне повезло))я в прошлом году и отстояла в очереди и покаталась)))
была только одна(для меня) проблема,это то что было очень много людей!!и все катались по кругу)))
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#43 stanok Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 15:43

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А ты против движения? Просто билеты кончились на наше время, так что вот так получилось. Там народу всегда много...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#44 Нес Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 16:27

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

А ты против движения? Просто билеты кончились на наше время, так что вот так получилось. Там народу всегда много...

я не против движения,но иногда хочется сделать прыжок,вращение,а народу много и это сделать не возможно((( :)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#45 stanok Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 17:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Тройной аксель, четверной сальхов... Я тебя понимаю...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#46 Нес Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 17:28

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Тройной аксель, четверной сальхов... Я тебя понимаю...

Тема,ты меня переотцениваешь))))я специализируюсь на одинарных прыжках)))
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#47 Syrano Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 18:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Не, по кругу в толпе -- это "не айс". То есть, айс, конечно, без айса на коньках -- как-то вообще странно. Но я Красной площади предпочту каток, который заливают у нас в парке. Где нет ни очередей, ни толп, ни строгого катания по кругу. Или я чего не понимаю?

С нами сила Алхазашвили!


#48 Нес Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 18:22

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Где нет ни очередей, ни толп, ни строгого катания по кругу. Или я чего не понимаю?

на Красной площади нет строго катания по кругу,просто люди катаются как могут,а туда обычно приходять люди,которые не занимались фигурным катанием)))
еще там очень хороший и ровный лед,что хорошо для коньков))
но катание во дворах это классно)))
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#49 stanok Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 19:27

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А еще лучше - игра в хоккей во дворе!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#50 Кот Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 19:38

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Артём Брониславич, +1)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#51 stanok Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 20:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну или можно в парк Горького, только я не знаю, залили там каток или нет...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 Нес Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 9:23

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Ну или можно в парк Горького, только я не знаю, залили там каток или нет...

в парке Горького еще не залили каток(((
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#53 Нес Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:32

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
кстати Артем спасибо)) ты мне подсказал как можно отпраздновать мой день рождения))) :) :)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#54 stanok Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Он в июне? :-)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 Нес Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:38

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Он в июне? :-)

да,но только если он через четыре недели)))
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#56 stanok Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:41

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Значит сейчас май... А что же так холодно?! Ну понятно. Весело тебе будет на коньках! А ты занималась фигурным катанием?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#57 Нес Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:45

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Значит сейчас май... А что же так холодно?! Ну понятно. Весело тебе будет на коньках! А ты занималась фигурным катанием?

да,для весны прохладненько)))
я занималась фигурным катанием 7 лет))
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#58 stanok Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:46

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Клево! А я хоккеем 9 лет... А чего бросила?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#59 Нес Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 10:47

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
я знаю)) бросила из-за того что не было времени и мой ансамбль развалился((( хнык!! :( :(
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#60 irma Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:21

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
Красная площадь? нее... по мне так самое идеальное это стадион "метеор" рядом с парком победы)) его еще 17 ноября залили)) xD
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых