Перейти к содержимому


Фото

Бассейн


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 ViRus Опубликовано 14 Сентябрь 2004 - 18:40

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Сегодня мы в первый раз ездили на физре в бассейн в Лужники. Клёво!! Так оригинально под открытым небом плавать... Жалко, что зимой не будем... =) Впечатлений море - самое главное, что я разучился плавать :roll: Интересно, а ещё какие-нибудь группы уже ходили, или мы с М10.2 (правда, их было всего четверо!) были первооткрывателями?

#2 Dashik Опубликовано 15 Сентябрь 2004 - 7:20

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
М10.1 и а10.2 идем в четверг. К сожалению я не иду, приболела!

#3 Опубликовано 15 Сентябрь 2004 - 9:36

  • Гости
А мы сегодня с п10.1 ходили! впечатлений действительно куча и самое яркое пожалуй это подныревание под стенками, особенно когда вместе с тобой в эту дырку пытается пролезть человек 5 :lol: А так в принципе всё более менее приемлему, хотя с Олимпийским конечно не сравнить :banghead:

#4 Ammosik Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 7:23

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я сегодня не ходила, приболела немного. Обидно, тоже хочу под открытым небом поплавать!=)

#5 Guest_4ever_sweet_* Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 15:50

Guest_4ever_sweet_*
  • Гости
хееее, я была сегодня - супер, оч понравилось))) только непривычно много плавала и устала)) и под открытым небом - оригинально...

#6 ViRus Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 16:09

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Мда, М10.2, конечно, сплоховали - всего 4 человека пришло. Поэтому нам было не особо весело плавать чисто мужской компанией... :goofey: Но сам факт плавания - это конечно клёво. Я вот правда после бассейна уже два дня дома сижу - лечусь... :roll: :roll:

#7 Guest_4ever_sweet_* Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 17:43

Guest_4ever_sweet_*
  • Гости

Мда, М10.2, конечно, сплоховали - всего 4 человека пришло. Поэтому нам было не особо весело плавать чисто мужской компанией...  :goofey:  Но сам факт плавания - это конечно клёво. Я вот правда после бассейна уже два дня дома сижу - лечусь... :roll:  :roll:

сегодня с утра совсем тепло было... поэтому практически даже не замерзли и не заболели))) прикольно было под стенку подныривать, чтоб в бассейн попасть... в фильмах ужасов герои вот так куда-нить подныривают, а с той стороны не появляются... )))

#8 ViRus Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 11:04

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

в фильмах ужасов герои вот так куда-нить подныривают, а с той стороны не появляются... )))


Зловещий намёк... =)

#9 Бетти Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 16:47

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Ну, народ, какие-то вы все отсталые... Я в этом бассейне стоко раз плавала!!! А под открытом небе в Чайке зимой очень прикольно плавать... В мороз этак градусов -18, и там еще приходится проходить по улице... вот это весело! :)

#10 ViRus Опубликовано 20 Сентябрь 2004 - 18:46

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

вот это весело! :)


Ага, весело. Но в воде всё-таки как-то поуютнее... :wink:

#11 vlku Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 20:56

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Давайте построим тррубопровод, толщиной где-нибудь 3 лицеиста/секунда от лицея к бассейну? А? :)

#12 Бетти Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 5:55

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

Давайте построим тррубопровод, толщиной где-нибудь 3 лицеиста/секунда от лицея к бассейну? А? :)

Хм, неплохая идея! :)))

#13 Dashik Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 8:15

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Бассейн РУЛЕЗ!

#14 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 9:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте построим тррубопровод, толщиной где-нибудь 3 лицеиста/секунда от лицея к бассейну? А?  


Тогда через 2-3 минуты ЛИТ опустеет...

DN

#15 Dashik Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 14:11

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Тогда через 2-3 минуты ЛИТ опустеет...  

Ну а как же? :wink:

#16 Akzeran Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 15:15

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
А вы представьте какого весной туда пойти!!! После зимы, когда с утра ещё холодно, но весеннее солнце уже согревает тебя!! Кайф!!! Чувсвуешь приближение лета, жары, пляжа, моря... 8) И вдвойне приятно, когда рядом с тобой плывут прекрасные девушки... :D

#17 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 16:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Чувсвуешь приближение лета, жары, пляжа, моря...  И вдвойне приятно, когда рядом с тобой плывут прекрасные девушки...  


Эх... Мечтатель, блин... Тут дожди и зима на носу...

DN

#18 Akzeran Опубликовано 24 Сентябрь 2004 - 14:31

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
[quote]
[/quote]

Эх... Мечтатель, блин... Тут дожди и зима на носу...

DN[/quote]


Э-э-эх... Как тут не помечтать! Я скорее не мечтаю, а завидую десятым: у них вон ещё одни каникулы летние впереди, а у меня? Репетиторы, экзамены, нервы... Удасться ли вообще отдохнуть? :( Ну а на счёт мечтаний: так уж создан человек, либо вспоминая о прошлом, либо предвкушая будущие события, и лишь малая часть живёт настоящим...

#19 Dashik Опубликовано 24 Сентябрь 2004 - 16:51

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Эх... Мечтатель, блин...

Хе-хе!

#20 ViRus Опубликовано 24 Сентябрь 2004 - 16:56

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Перед дипломом можно и помечтать напоследок... ;)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых