Перейти к содержимому


Фото

Пора бы уже конкретизировать...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2004 - 19:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кто все-таки собирается приходить на встречу, назовитесь! Чтобы хоть приблизительно представлять себе масштаб сего мероприятия, понимать, с кем стоит ждать встречи, а с кем - нет и т.п. DN

#2 Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 2:02

  • Гости
У меня что-то совсем разладились коммуникативные способности, поэтому буду рад пообщаться со всеми online, но к сожалению пока не в реале. :( Очень надеюсь, что ситуация скоро выправится.. Если сие случится до встречи, то обязательно появлюсь! В любом случае, всем респект, и буду следить за развитием событий..

#3 Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 2:04

  • Гости
Вот - даже регистрироваться забываю.. :( Это был Бурцев Сергей.

#4 Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 14:10

  • Гости
Ужжасно жалко :( 25-го я не смогу :((( только утром :)

#5 Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 9:13

  • Гости
Всем привет! Буквально на днях думала - как аль, что потерялась связь почти со всеми лицеистами, за редким исключением. И вдруг приходит ссылка от одного редкого исключения (Андрею Тарасову большое спасибо за это!) - очень рада, что появилась и реализовывается такая замечательная идея! Я обязательно приду. Правда, на 25, как и многих других, у меня уже были планы, но я их могу отложить. Как проголосовать за дату я еще не разобралась, но я бы проголосовала за другое число, например, за 2 октября. Матвеева Аня PS Увидела сообщение Лени Пентина. Ленский!!!!!!! (почит крик души) Пыталась с тобой связаться месяц назад, а мне сказали, что такого номера мобильного больше нет в сети!!! а старую записную книжку с твоим домашним найти не могу. Отзовись, пожалуйста!!! мой номер мобильного не менялся.

#6 DNAlh Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 16:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Матвеева Аня  


Здравствуй! ;)
Вот чем мне нравится вся эта затея, что в определенном смысле польза от нее просто неизбежна. Даже если не удастся собраться 25-го, не удастся собрать бОльшую часть выпуска или даже не удастся вообще собраться - все равно уже одно то, что проявились вновь люди, связь с которыми уже, казалось бы, давно пропала - ЗДОРОВО!

Как проголосовать за дату я еще не разобралась


А для этого надо зарегистрироваться! Как только зарегистрируешься - сразу и как голосовать увидишь. ;)

Пыталась с тобой связаться месяц назад, а мне сказали, что такого номера мобильного больше нет в сети!!! а старую записную книжку с твоим домашним найти не могу. Отзовись, пожалуйста!!!  


Народ, а что если попробовать сделать некую сводку контактов всего выпуска? Ну, что-то типа xls-файла? За основу можно взять ту таблицу, что я с трудом разыскал в ЛИТе и переслал Кролю (сождержит информацию, которую на вечерах встречи забивают с ваших слов девочки на входе).

Насчет даты. Что-то мне подсказывает, что мы уже не успеем по-человечески организовать все к 25 сентября. Если предчувствие меня не обманывает, 2 октября должен быть общий вечер встречи выпускников (завтра у ТП уточню). Приглашаю всех на него и думаю, что встретившись и обсудив все, вы лучше поймете как и в каком формате вы хотите встретится выпуском. И хотите ли выообще.
Согласны?

DN

#7 Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 6:29

  • Гости
я 2-го октября приду!!! на счет 25 не уверена((

#8 DNAlh Опубликовано 23 Сентябрь 2004 - 9:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я 2-го октября приду!!!  


Ух, какие гости... Все-таки я очень доволен, что решил поучаствовать в этой инициативе! Сколько народу проявилось, обалдеть... Не уверен, что всех вас узнаю в лицо, но помнить - помню, не сомневайтесь! ;)

DN

#9 Опубликовано 24 Сентябрь 2004 - 5:45

  • Гости


я 2-го октября приду!!!  


Ух, какие гости... Все-таки я очень доволен, что решил поучаствовать в этой инициативе! Сколько народу проявилось, обалдеть... Не уверен, что всех вас узнаю в лицо, но помнить - помню, не сомневайтесь! ;)

DN


приятно!!!
а я совершенно не изменилась!
все еще узнаваема))

#10 Опубликовано 27 Сентябрь 2004 - 9:23

  • Гости
Всем большой привет! Очень хочу прийти на общий сбор 2го. Сделаю все возможное, чтобы присутствовать! Тимофей Тополев

#11 DNAlh Опубликовано 27 Сентябрь 2004 - 13:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Тимофей Тополев


Привет, Тима! Буду рад тебя видеть. Приходи!

DN

#12 Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 13:27

  • Гости

PS Увидела сообщение Лени Пентина. Ленский!!!!!!! (почит крик души) Пыталась с тобой связаться месяц назад, а мне сказали, что такого номера мобильного больше нет в сети!!! а старую записную книжку с твоим домашним найти не могу. Отзовись, пожалуйста!!! мой номер мобильного не менялся.


Анюта, привет! У меня твой, видимо, тоже в старой СИМке остался. Пиши на lpentin(at)iec.ru или ICQ 37245651 или 79265671443 - звони с мобильного федерального, такой тариф :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых