Перейти к содержимому


Фото

Как поживают оценки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 anton.khristov Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:53

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Станок, а по физ-ре что было?
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#22 stanok Опубликовано 14 Февраль 2009 - 22:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да по физре только последние лохи (без обид) могут получить 4! Сань, биологию!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 Dasha Lavanda Опубликовано 15 Февраль 2009 - 18:28

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
А по-моему лохи те, у которых 3 по биологии :) Её же выучить/воспользоваться шпаргалкой раз плюнуть :)))

#24 stanok Опубликовано 15 Февраль 2009 - 20:34

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ага... Щаз! Меня мало того, что жутко напрягают все эти эритроциты, но так это ещё и неинтересно! З.Ы.: Шпаргалками не пользуюсь никогда, потому что лень написать, да и не особо надо: тетрадку открыл и читаешь!:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#25 Dasha Lavanda Опубликовано 16 Февраль 2009 - 16:45

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
А по-моему, лишний раз написать никогда не повредит;) Да и с тетрадкой спалиться проще:)

#26 anton.khristov Опубликовано 16 Февраль 2009 - 18:11

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Даш, еще не разу не спалился за полгода. СТАНОК, просто Владмих... За каждый не принятый мяч бал минусует, а с волейболом у меня напряги, и вобще в каждой школе(лицее, гимназии) 3 четверть-лыжи.
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#27 Deimos Опубликовано 16 Февраль 2009 - 18:43

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Никогда не писал шпаргалки... Имхо, шпаргалка, взятая на урок - в большинстве случаев неуважение к учителю. Ну, плюс моя лень. Кстати, вот, Дмитрий Николаевич, почему я даты на "два" всё время пишу...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#28 Афина Опубликовано 16 Февраль 2009 - 19:23

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Кстати, вот, Дмитрий Николаевич, почему я даты на "два" всё время пишу...

Т.е. выучить их не судьба категорически?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#29 Deimos Опубликовано 17 Февраль 2009 - 18:07

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Т.е. выучить их не судьба категорически?

Давно не пытался - у меня своеобразная память. Надо будет, кстати, попробовать как-нибудь...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#30 Dasha Lavanda Опубликовано 17 Февраль 2009 - 18:53

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
Не, историю я учу, т.к. шпаргалками воспользоваться НЕРЕАЛЬНО) А шпаргалки пишу просто в общих чертах-то что можно забыть.

#31 nadushka Опубликовано 17 Февраль 2009 - 20:57

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Можно и нужно писать шпаргалки, ибо это тоже способ подготовки. Ты шпаргалку написал, хоть что-то запомнил. ;) Помнится, папа рассказывал, его в школе специально учили составлять шпаргалки - как грамотно и понятно уместить тонну информации на крохотном клочке бумаги :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#32 Афина Опубликовано 18 Февраль 2009 - 15:37

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Надо будет, кстати, попробовать как-нибудь...

Удачи!

Можно и нужно писать шпаргалки, ибо это тоже способ подготовки. Ты шпаргалку написал, хоть что-то запомнил. ;) Помнится, папа рассказывал, его в школе специально учили составлять шпаргалки - как грамотно и понятно уместить тонну информации на крохотном клочке бумаги :)

Это правда, полезно.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#33 Nila Опубликовано 22 Февраль 2009 - 17:27

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
я тоже пишу шпаргалки практически по всем предметам и почти ими не пользуюсь.... все в голове остается, если с умом писать) кто видел мой пенал, тот поймет, в каких масштабах я их пишу)) при том, что я его каждый месяц обновляю...

#34 Dasha Lavanda Опубликовано 22 Февраль 2009 - 18:34

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша

я тоже пишу шпаргалки практически по всем предметам и почти ими не пользуюсь.... все в голове остается, если с умом писать)
кто видел мой пенал, тот поймет, в каких масштабах я их пишу)) при том, что я его каждый месяц обновляю...


Вот, вот - у меня точно так же))) Зато если тебя спросят материал, который проходили полгода назад - всегда есть надёжный помощник ;)
Меня так недавно очень здорово выручила шпора, которую я написала в 1-ой четверти, но почему-то до сих пор не выбросила)

#35 Михаил Рычев Опубликовано 26 Февраль 2009 - 18:26

Михаил Рычев
  • Свои
  • 100 Сообщений:
  • Михаил Рычев
Эх, ребята палитесь :)

#36 stanok Опубликовано 26 Февраль 2009 - 20:38

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Палишься это тогда, когда тетрадь под носом учителя открываешь.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#37 Dasha Lavanda Опубликовано 27 Февраль 2009 - 17:10

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
+1, жжошь:)

#38 DNAlh Опубликовано 12 Март 2009 - 19:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх, ребята палитесь :)

Миш, я ж не первый день работаю в лицее... :rolleyes:

DN

#39 Dreamy-Oki Опубликовано 14 Март 2009 - 18:21

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Ну, Станок, спасибо за лоха! я аккурат 4 в этой четверти получила...чертовски расстроилась(( а все почему? ВСЕ оценки 5,5,5,5,5...сплошняком. последняя - три. зачет по волейболу. ненавижу мячи. гар. =\
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#40 Generator Опубликовано 14 Март 2009 - 20:13

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
То, что ты делаешь руками связывается с головой. Существует "письменная" память: запоминается реально лучше, если дома или непосредственно перед уроком набросать шпоргалку-план.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых