Перейти к содержимому


Фото

Химик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 16 Сентябрь 2004 - 15:02

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Ну, у кого какие впечатления от химика? Вроде мужик нормальный, вот только мне не понравилось, что нужно выезжать на университет, чтобы переписывать работу. И то, что самостоятельные каждый урок будем писать тоже не понравилось. Караул!

#2 Engineer Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 5:59

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
кхн Пресняков Игорь Александрович ? Он очень хороший :). Рассказывает интересно. И препод умелый. И на химфаке я зачет сдавал, помнится... Пятерку получил, между прочим, да!

#3 Ste! Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 6:35

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Engineer,

Да. ИА хорош. Но, конечно, контрольные каждое занятие - это круто. Особенно - поначалу =)))

#4 atriad Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 9:26

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Особенно - поначалу =)))

Придется привыкать ;)

#5 Ste! Опубликовано 17 Сентябрь 2004 - 11:43

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
atriad,

Никуда не деться =)

#6 Агаша Опубликовано 19 Сентябрь 2004 - 14:45

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Мне тоже кажется, что ничего. Первое впечатление, Atriad, обманчиво! Про университет, мне сначало стало немного смешно. Ну ладно, если такие условия, то надо их выполнять...)))

#7 Engineer Опубликовано 22 Сентябрь 2004 - 6:43

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Кстати, классное развлечение у него есть. Собрать с загадочной улыбкой на лице какую-нибудь молекулу под столом, потом подбросить ее вверх и поймать опять под столом. А зрительный зал должен успеть понять, что за молекула пролетела ;)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых