Перейти к содержимому


Фото

VII ВЫПУСК - 10 ЛЕТ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#1 Natuccia Опубликовано 20 Февраль 2009 - 9:03

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Всем привет!
По-моему, самое время начинать обсуждение и подготовку встречи выпуска. Сейчас напишу свои соображения. :)


По состоянию на 11 мая расклад такой:

1. День встречи - 16 мая
2. Время - 16:00
3. Место - актовый зал ЛИТа

4. Материалы для подготовки - слайд-шоу. В связи с чем просим всех прислать несколько своих фотографий. Подробности здесь.

5. Меню:

  • пицца (диаметр 40 см) - одна на четверых
  • вода минеральная/питьевая - 1 л на троих
  • сок в ассортименте - 1 л на двоих
  • вино красное/белое - 1 л на 5 человек
  • фрукты в ассортименте - 1 кг на четверых

И, конечно, 6. Сбор денег - 500 руб. с человека. ВОзможные варианты:
  • Электронный перевод на кошелек 41001232672367 (владелец - Сергей Певцов). Обязательно указывайте от кого платеж или сохраняйте чек.
  • Наличными в день встречи (кому именно их отдавать, будет оглашено позже)


Статус участников тут.

Изменено: Natuccia, 11 Май 2009 - 16:11

natuccia.gif

#2 Natuccia Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:46

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Почитала дискуссии 4 и 5 выпусков, вот что вынесла для размышлений и обсуждений. Добавляйте!

Дата и время
Думаю, что раньше апреля мы не соберемся. Крайний срок - предлагаю середину мая, потому что потом экзамены, последний звонок, летние каникулы и отпуска. День недели - предлагаю субботу, время - после уроков (если будем в ЛИТе), т.е. часов в 15:00 - 16:00. Можно сделать голосование, поскольку суббот в мае-апреле не так уж много: 4,11,18,25 апреля, 2,9,16,23 мая. Впрочем, 2 и 9 мая можно сразу откинуть. :)

Место
С учетом опыта 4 и 5 выпусков, а также нашей разминочной встречи, я считаю, что проще всего и дешевле будет собрать народ в ЛИТе.
Если кто-то против, жду конструктивных предложений.

Организаторы
При обсуждении, организации и проведении разминочной встречи самыми активными были Стёпа Чижов, я, Женя Могилевская, Фунт. Насколько я помню, готовность поучаствовать в организации выражали Мист, Надя Гнездилова, Аня Варламова, Рината, Паша Алхимов. Разумно будет распределить ответственность - обзвон народа, сбор денег, организация фуршета в том или ином виде, сбор фотографий, и т.д.

Давайте проявлять инициативу! Я скорее всего не смогу заниматься организацией в полную силу и почти в одиночку, как в прошлый раз.

Оповещение выпускников
У меня есть списки групп в электронном виде с контактами, половина которых устарела. Но большинство всё-таки между собой общается. Давайте для начала всех позовем сюда. Потом, когда более-менее определится время, дата, план действий, величина взноса, и т.д., можно будет сочинить текст приглашения и всем разослать.

Оповещение преподавателей
Наших преподавателей, которые продолжают работать в ЛИТе, будет несложно оповестить через ТП, ДНа и LG.
Что касается тех, кто уже не в ЛИТе - предлагаю по примеру старших выпусков составить список, кого мы хотим позвать, и подумать, как с ними связаться. Скорее всего их контакты сохранились в лицее.

Фуршет
Это конечно не главное, но неизбежное зло добро. :)
Можно не париться и заказать пиццу + купить сок/вино. Самим всё закупить и нарезать по-моему нереально.
4й выпуск по-моему заказывал еду здесь, а напитки закупали самостоятельно.
Как вариант, могу предложить проверенное место http://www.jacks.ru/ По-моему у нас на работе там скидка. Там можно заказать пиццу или пироги и фруктово-овощные ассорти. Навскидку кажется, что в джексе реально уложиться в 500 руб. с человека с учетом дополнительной закупки напитков. Меньше 500, по-моему уже нереально в принципе.
У старших выпусков фигурировал вариант "закупиться в Утконосе", но тема не нашла продолжения.

Соответственно, надо продумать, как собирать денежки. У 4 выпуска была идея с входными билетами, но она как-то завяла. Не думаю, что у нас найдется 3-4 человека, готовых взять на себя все расходы, чтобы потом возместить их через билеты, особенно с учетом кризиса. Таким образом, я считаю более удобным собирать деньги заранее. К тому же, опыт показывает, что человек, сдавший денежку, точно придет. Кроме этого, так будет проще определиться с количеством людей, которые реально придут.

Регистрация
Как обычно, можно будет сделать закрытую тему на этом форуме для регистрации, чтобы видеть, кто действительно с нами, и собрать актуальные контактные данные. Можно еще затеять анкеты/бейджики непосредственно в день встречи, но это по-моему не так критично. Кажется, мы друг друга еще помним. :)

Мероприятия
У 4 выпуска было слайдшоу. Как минимум это мы сможем организовать. Что еще? Предложения принимаются!

Прочее
Что еще? Предложения принимаются!
natuccia.gif

#3 Guest_Гость_* Опубликовано 21 Февраль 2009 - 20:04

Guest_Гость_*
  • Гости
мой выбор 11 апреля. в другие дни совсем не могу (если не считать откинутых тобой майских праздников). diankin

#4 Guest_Мария Спиринг_* Опубликовано 21 Февраль 2009 - 22:13

Guest_Мария Спиринг_*
  • Гости
Друзья, 10 апреля я открываю клуб "Пространство Воздух" на Лужнецкой набережной. Я готова дать его под нашу встречу. Вот и навестить придете. Давайте сделаем это в мае. Хотя и апрелькую какую-нить дату найду. готова это обсудить в аське со всеми желающими 120014053.

#5 pevcov Опубликовано 22 Февраль 2009 - 8:23

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P

Друзья, 10 апреля я открываю клуб "Пространство Воздух" на Лужнецкой набережной. Я готова дать его под нашу встречу. Вот и навестить придете. Давайте сделаем это в мае. Хотя и апрелькую какую-нить дату найду.
готова это обсудить в аське со всеми желающими 120014053.


Маша, при всем уважении считаю правильным встречу проводить в лицее.

#6 pevcov Опубликовано 22 Февраль 2009 - 8:48

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P

Дата и время
Думаю, что раньше апреля мы не соберемся. Крайний срок - предлагаю середину мая, потому что потом экзамены, последний звонок, летние каникулы и отпуска. День недели - предлагаю субботу, время - после уроков (если будем в ЛИТе), т.е. часов в 15:00 - 16:00. Можно сделать голосование, поскольку суббот в мае-апреле не так уж много: 4,11,18,25 апреля, 2,9,16,23 мая. Впрочем, 2 и 9 мая можно сразу откинуть. :)


До 11 апреля, думаю, не успеем организоваться.
16 мая?

Место
С учетом опыта 4 и 5 выпусков, а также нашей разминочной встречи, я считаю, что проще всего и дешевле будет собрать народ в ЛИТе.
Если кто-то против, жду конструктивных предложений.


По-моему, нужно точно в ЛИТе. Шведский стол в спортзале. Осталось только уговорить Сан Саныча, у которого там по субботам вечером бадминтон.

Организаторы
При обсуждении, организации и проведении разминочной встречи самыми активными были Стёпа Чижов, я, Женя Могилевская, Фунт. Насколько я помню, готовность поучаствовать в организации выражали Мист, Надя Гнездилова, Аня Варламова, Рината, Паша Алхимов. Разумно будет распределить ответственность - обзвон народа, сбор денег, организация фуршета в том или ином виде, сбор фотографий, и т.д.


Наверно, нужно найти по одному человеку в каждой группе, который всю группу организует.

Оповещение выпускников
У меня есть списки групп в электронном виде с контактами, половина которых устарела. Но большинство всё-таки между собой общается. Давайте для начала всех позовем сюда. Потом, когда более-менее определится время, дата, план действий, величина взноса, и т.д., можно будет сочинить текст приглашения и всем разослать.


Можно попробовать. Еще есть одноклассники и т.п. сети...

Оповещение преподавателей
Наших преподавателей, которые продолжают работать в ЛИТе, будет несложно оповестить через ТП, ДНа и LG.
Что касается тех, кто уже не в ЛИТе - предлагаю по примеру старших выпусков составить список, кого мы хотим позвать, и подумать, как с ними связаться. Скорее всего их контакты сохранились в лицее.


Нужно списочек составить, да.

Фуршет
Это конечно не главное, но неизбежное зло добро. :)
Можно не париться и заказать пиццу + купить сок/вино. Самим всё закупить и нарезать по-моему нереально.
4й выпуск по-моему заказывал еду здесь, а напитки закупали самостоятельно.
Как вариант, могу предложить проверенное место http://www.jacks.ru/ По-моему у нас на работе там скидка. Там можно заказать пиццу или пироги и фруктово-овощные ассорти. Навскидку кажется, что в джексе реально уложиться в 500 руб. с человека с учетом дополнительной закупки напитков. Меньше 500, по-моему уже нереально в принципе.
У старших выпусков фигурировал вариант "закупиться в Утконосе", но тема не нашла продолжения.


Думаю, подойдет пицца и напитки. Не жрать же туда идем.

Соответственно, надо продумать, как собирать денежки. У 4 выпуска была идея с входными билетами, но она как-то завяла. Не думаю, что у нас найдется 3-4 человека, готовых взять на себя все расходы, чтобы потом возместить их через билеты, особенно с учетом кризиса. Таким образом, я считаю более удобным собирать деньги заранее. К тому же, опыт показывает, что человек, сдавший денежку, точно придет. Кроме этого, так будет проще определиться с количеством людей, которые реально придут.


А давайте, чтобы не париться со встречами, все переведут некую сумму денег мне на кошелек Яндекс.Денег? Я могу их "обналичить".

Регистрация
Как обычно, можно будет сделать закрытую тему на этом форуме для регистрации, чтобы видеть, кто действительно с нами, и собрать актуальные контактные данные. Можно еще затеять анкеты/бейджики непосредственно в день встречи, но это по-моему не так критично. Кажется, мы друг друга еще помним. :)


Опять же, думаю, нужно по группам регистрироваться. У нас было всего 8 групп.

Мероприятия
У 4 выпуска было слайдшоу. Как минимум это мы сможем организовать. Что еще? Предложения принимаются!


Вот тут надо подумать. Вчера был на встрече по поводу 10 лет в старой долицейской школе. Без мероприятий получилось как-то невесело. Как минимум, нужно всем принести фотки и выпускные альбомы. Хорошо бы иметь и проектор. Интересно, есть у кого-нибудь какое-нибудь видео? Были же наши выступления какие-то и т.п. А?

Организаторы по группам.
П1 - Фунт
П2 - Паша Мирошников
П3 - Петя Каламбет?
А1 - Рината?
А2 - Женя Могилевская?
А3 - Аня Варламова?
М1 - ?
М2 - ?

#7 Guest_Гость_* Опубликовано 22 Февраль 2009 - 12:30

Guest_Гость_*
  • Гости
готов с удовольствием встретиться... олег 8-916-799-36-76 po@nm.ru (сёрег, спасибо за приглашение)

#8 Natuccia Опубликовано 22 Февраль 2009 - 12:32

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

мой выбор 11 апреля. в другие дни совсем не могу (если не считать откинутых тобой майских праздников).
diankin

До 11 апреля, думаю, не успеем организоваться.
16 мая?

Вот и ответ :) Можно предварительно назначить на 16 мая и уточнить с ТП, насколько это удобно. В любом случае, ни одна дата не устроит всех, а определяться надо чем раньше, тем лучше.


Маша, при всем уважении считаю правильным встречу проводить в лицее.

Мне кажется, в лицее проще и логичнее. Преподавателей опять же удобнее звать.

По-моему, нужно точно в ЛИТе. Шведский стол в спортзале. Осталось только уговорить Сан Саныча, у которого там по субботам вечером бадминтон.

Думаю, уговорим. :)


Наверно, нужно найти по одному человеку в каждой группе, который всю группу организует.
Можно попробовать. Еще есть одноклассники и т.п. сети...

Я написала в ЖЖ и на одноклассниках всем, кого нашла. Вконтакте такого делать не дает и причисляет к злостным спамерам. Судя по количеству просмотров этой темы, народ заходит, но стесняется писать.
Основное обсуждение предлагаю проводить здесь, это проще, чем повторять каждому одну и ту же мысль по аське. Форум вполне юзер-френдли. :)


Думаю, подойдет пицца и напитки. Не жрать же туда идем.

Угу. С пиццей и напитками реально уложиться в 500 р/чел.


А давайте, чтобы не париться со встречами, все переведут некую сумму денег мне на кошелек Яндекс.Денег? Я могу их "обналичить".

Вариант. Но далеко не у всех есть яндекс-кошелек (у меня есть).


Опять же, думаю, нужно по группам регистрироваться. У нас было всего 8 групп.

На форуме можно завести закрытую тему для регистрации, когда определимся с датой. Там можно будет собрать и актуальные контакты и информацию, кто точно идет. 4 и 5 выпуски так и сделали, по-моему.


Вот тут надо подумать. Вчера был на встрече по поводу 10 лет в старой долицейской школе. Без мероприятий получилось как-то невесело. Как минимум, нужно всем принести фотки и выпускные альбомы. Хорошо бы иметь и проектор. Интересно, есть у кого-нибудь какое-нибудь видео? Были же наши выступления какие-то и т.п. А?

Я думаю, должно быть и видео.


Организаторы по группам.
П1 - Фунт
П2 - Паша Мирошников
П3 - Петя Каламбет?
А1 - Рината?
А2 - Женя Могилевская?
А3 - Аня Варламова?
М1 - ?
М2 - ?

М2 я могу взять на себя по возможности.
natuccia.gif

#9 Guest_Кирилл Изюмов_* Опубликовано 22 Февраль 2009 - 13:52

Guest_Кирилл Изюмов_*
  • Гости
:blink: Давно я вас всех не видел!)))))))))).... А чего у Маши не хотите - она дело предлагает!))) 203442535 Аська моя. :angry: :angry: :angry:

#10 pevcov Опубликовано 22 Февраль 2009 - 21:36

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P
Ну завести кошелек в Яндекс.Деньгах раз в сто быстрее, чем договориться, встретиться и передать деньги :) Я тоже всем написал, даже Курпитко во вконтакте :) А у кого бы видео попросить?..

Изменено: pevcov, 22 Февраль 2009 - 21:38


#11 Natuccia Опубликовано 23 Февраль 2009 - 9:03

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Что решаем с датой? Может, голосование: 16 мая / 23 мая / ни 16, ни 23? Или 16 оставим?
natuccia.gif

#12 pevcov Опубликовано 23 Февраль 2009 - 12:26

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P

Что решаем с датой? Может, голосование: 16 мая / 23 мая / ни 16, ни 23?
Или 16 оставим?

Я бы 16-го бы оставил.

#13 Guest_BlackCat_* Опубликовано 23 Февраль 2009 - 13:46

Guest_BlackCat_*
  • Гости
Пароль не могу вспомнить... 16ое кажется логичным. А2 могу взять на себя. С пиццей согласна. С Лицеем тоже. Сан Саныч должен быть с нами. Да, слайд-шоу с нашими фотками - must. Киря! Тыщу лет от тебя ничего не слышала!) Женя Могилевская

#14 pevcov Опубликовано 24 Февраль 2009 - 6:18

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P

Пароль не могу вспомнить...


16ое кажется логичным.
А2 могу взять на себя.
С пиццей согласна.
С Лицеем тоже.
Сан Саныч должен быть с нами.
Да, слайд-шоу с нашими фотками - must.

Киря! Тыщу лет от тебя ничего не слышала!)


Женя Могилевская


Нужно куда-то складывать фотки, чтобы они все были у того, кто будет делать слайд-шоу. Можно их выкладывать куда-то... Если что, можно поставить пароль, чтобы не всем было видно. Кое-что, наверное, придется отсканить...

В общем, думается, нужны активные e-mail'ы предполагаемых участников встречи.

#15 Natuccia Опубликовано 24 Февраль 2009 - 6:20

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Нужно куда-то складывать фотки, чтобы они все были у того, кто будет делать слайд-шоу. Можно их выкладывать куда-то... Если что, можно поставить пароль, чтобы не всем было видно. Кое-что, наверное, придется отсканить...

В общем, думается, нужны активные e-mail'ы предполагаемых участников встречи.


E-mail'ы есть у меня дома. :) Вечером могу поделиться.
natuccia.gif

#16 Guest_Гость_Ульяна_*_* Опубликовано 24 Февраль 2009 - 8:12

Guest_Гость_Ульяна_*_*
  • Гости
Привет! Могу помочь в чем-нибудь:) немножко:) Отличная идея с Яндекс-деньгами. Мне было бы удобнее встретиться в апреле 18-го или 25-го. А там уж как сложиться....И все же хочу апрель!

#17 Guest_АВК_* Опубликовано 24 Февраль 2009 - 8:33

Guest_АВК_*
  • Гости
Ну Вы забавные- Маша правильно говорит- природ, воздух, Лужники- 5 баллов! ....ну не 11 апреля- так в мае она точно откроется (мало ли что? :))) ) ......а в субботу лучше с Сан Санычем в бадминтон сыграть!!! ...зачем спорт зал портить? :))) привет ему если будет читать. ... и как же будет приятно преподам выбраться на приоду к своим ученикам..... а не ломать голову в очередной раз как детишек выгнать из зала,чтобы этот поток пиццы поел с напитками.....

#18 Natuccia Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:58

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ну Вы забавные- Маша правильно говорит- природ, воздух, Лужники- 5 баллов! ....ну не 11 апреля- так в мае она точно откроется (мало ли что? :))) )
......а в субботу лучше с Сан Санычем в бадминтон сыграть!!! ...зачем спорт зал портить? :))) привет ему если будет читать.
... и как же будет приятно преподам выбраться на приоду к своим ученикам..... а не ломать голову в очередной раз как детишек выгнать из зала,чтобы этот поток пиццы поел с напитками.....


Алексей ВК, а поконструктивней? :)
natuccia.gif

#19 pevcov Опубликовано 24 Февраль 2009 - 15:50

pevcov
  • Свои
  • 357 Сообщений:
  • S P

Ну Вы забавные- Маша правильно говорит- природ, воздух, Лужники- 5 баллов! ....ну не 11 апреля- так в мае она точно откроется (мало ли что? :))) )
......а в субботу лучше с Сан Санычем в бадминтон сыграть!!! ...зачем спорт зал портить? :))) привет ему если будет читать.
... и как же будет приятно преподам выбраться на приоду к своим ученикам..... а не ломать голову в очередной раз как детишек выгнать из зала,чтобы этот поток пиццы поел с напитками.....


А кто ты, АВК?..

#20 Natuccia Опубликовано 24 Февраль 2009 - 15:52

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

А кто ты, АВК?..


Судя по стилю, Курпитко Алексей В. :)
natuccia.gif




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых