Перейти к содержимому


Фото

Парк Культуры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 21 Февраль 2009 - 15:26

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
"Тень клоуна".
27 февраля 2009 в МСА "Лужники" состоится концертная презентация нового альбома "Тень клоуна" группы "Король и шут". "Тень клоуна"- первый альбом "Короля и Шута", записанный устоявшимся новым составом. Впервые в истории группы – одна из частей концерта будет полностью составлена ТОЛЬКО из акустических версий песен. В unplugged-звучании можно будет услышать и всем известные хиты, и песни из нового альбома.
Концертная программа «Тень Клоуна» обещает стать одним из самых концептуальных и ярких шоу нынешнего года.

"Фейк-контроль".
Выставка Ирины Кориной в Ермолаевском открыта до 9 марта. Московский музей современного искусства продолжает серию выставочных проектов "Москва актуальная", подготовленных совместно с галереей XL. В работах Ирины Кориной не сыскать повествовательности. Фальшь-объекты, обманки, которые никого не обманывают, становятся для Кориной и материалом, и объектом рассмотрения, и способом высказывания. Фейк (от англ. fake - "подделка") - ее любимая тема. Еще и потому, что подделки сейчас всюду. С инсталляциями Кориной никогда нельзя быть уверенным, ждет тебя радость или саспенс.

Антикварный звук.
Радуйтесь, поклонники аутентичного исполнительства! В Москву приезжают Кельнский камерный хор и оркестр старинных инструментов Collegium Cartusianum. Их репутация безупречна, качество исполнения тоже. 22 февраля на единственном концерте в Зале Чайковского гости исполнят "Мессию" Генделя. Музыкантами и командой первоклассных солистов из Великобритании и Норвегии управляет знаток старинных звуков дирижер Петер Нойманн.

Вызов принят.
"Пластилин" - культовая пьеса Василия Сигарева, лидера молодого поколения отечественных драматургов. Его произведения широко ставятся в России и в ряде европейских стран. 21 и 22 февраля "Берген проекттеатр" (Норвегия) покажет "Пластилин" в Центре драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина на Беговой улице. Один из девизов коллектива - всегда бросать вызов условностям, принятым в общении между актерами и зрительным залом.


ШУВАЛОВА Дарья,
учащаяся 8-го класса






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых