Перейти к содержимому


Фото

Конкурс чтецов - впечатления участницы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 21 Февраль 2009 - 15:27

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Фиолетовые руки на эмалевой стене, фиолетовые руки на эмалевой стене….
«Гипнотит», не находите?
Нет, захватывает. По крайней мере, нам то, что мы делали, действительно нравилось…
Это действительно было очень весело… Особенно на репетициях….
И особенно когда Вася выходил со словами «Я – бог таинственного мира», за ним появлялся Артем и несколько возмущенным тоном говорил «Я – бог таинственного мира!»…
Главное, конечно, подготовка…
Ну, о том, что в учебное время можно совместить приятное с полезным, вообще говорить, думаю, не стоит… Да и вообще в очередной раз провести время с друзьями, посмеяться, да и развиться духовно… :)
Дааа…
Насчет того, сколько раз в неделю пять человек из группы П9.1 пропускают уроки, сидят после них и все время говорят какие-то странные словосочетания и вовсе ходили легенды…
Но самое-самое приятное во всей этой эпопее – даже не то, что мы заняли первое место, а слова лицеистов о том, что мы здорово выступили, что мы молодцы, что это было классно, смешно, интересно…
Конечно, безумно понравились другие стихи. И проза тоже. Кто-то читал лучше, кто-то хуже, кто-то выбрал более удачные произведения, кто-то менее, но… все равно было классно.
А еще отдельное спасибо зрителям… за понимание и за внимание… не ожидала, что будет так тихо в зале…
А еще спасибо большое нашей любимой Ольге Юрьевне, которая этот наш номер придумала…
Впечатления замечательные, ничего плохого не могу сказать совсем…
Хорошее мероприятие. Надеюсь, не в последний раз! :)


НИКОЛАЕВА Наталья,
учащаяся 9-го класса






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых