Перейти к содержимому


Фото

Конкурс чтецов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 21 Февраль 2009 - 15:28

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Мне давно хотелось, чтобы такой замечательный и очень востребованный в моём школьном детстве жанр детского творчества, как конкурс чтецов, прижился у нас в лицее и получил отклик в сердцах местного населения (особенно учителей-словесников). Именно поэтому в пятницу в полтретьего дрожь в руках и в голосе наблюдалась не столько у участников, сколько у меня.

Однако, судя по отзывам зрителей, всё удалось (сама не видела - весь вечер провела на сцене): душевные и красивые выступления, звенящая тишина в замершем зале, аплодисменты и даже слёзы растроганных зрителей...

Первое место жюри безоговорочно присудило композиции "Неизреченность" по стихотворениям "старших" символистов в исполнении Наташи Николаевой, Дианы Байгузиной, Кати Бокша, Артёма Рарова и Васи Яблокова. Также были отмечены выступления Максима Ермишкина, Даши Несын и Даши Павловой, "Сцена из "Фауста" с Фаустом-Деймосом и Сеней-Мефистофелем. А мне страшно понравился Даня Кошелюк и мои "сквозные персонажи" Арлекин (Денис Билалов) и Пьеро (Олег Куницын).

Спасибо всем! Надеюсь, через год мы снова соберемся в актовом зале на теперь традиционный лицейский конкурс чтецов ;-)


СИГУНОВА Ольга Юрьевна,
куратор 9-ых классов






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых