Перейти к содержимому


Фото

Всем-всем-всем! Спешите видеть!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 21 Февраль 2009 - 15:30

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Только здесь и только сейчас! А на самом деле с 17 февраля по 1 марта в Галерее на Солянке пройдет замечательная выставка Романа Шмидта "Тише - сцена!" .
На выставке представлены работы, сделанные фотографом в ведущих московских театрах и на показах Российских недель моды. Вот уже на протяжении четырех лет Роман Шмидт реализует большой творческий проект, посвященный «закулисной» жизни театра, моды и цирка, который и представлен на выставке. Автор ставит перед собой задачу показать жизнь, которую актеры, артисты и модели проживают не на сцене, арене или подиуме, а за кулисами во время спектакля, показа. Помимо лиц и эмоций актеров, гримеров и моделей фотограф передаёт атмосферу пространства по ту сторону кулис, скрытую от зрительского взгляда - контрастные рисунки света и тени, выхватывающие мгновения максимальной сосредоточенности, волнения, радости.
Если честно, Роман - очень глянцевый фотограф, специализирующийся на постановочных кадрах. Но его нынешняя выставка - некий выход за рамки привычного, который, несомненно, стоит посмотреть и оценить. :)

СЫРКИНА Надежда,
учащаяся 9-го класса






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых