Перейти к содержимому


Фото

Стихотворения Госпожи N.N.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 07 Март 2009 - 19:45

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Введение. Последующие стихотворения написаны некой Госпожой N.N., которая пожелала скрыть свое имя. Этого человека знают только несколько людей. Читая эти стихотворения и белые стихи, помните, что они написаны рукой неизвестного вам автора... *** Вдали догорает заря, А розовые облака, С синим отливом, Как волны во время прилива, Будто ступени в небо Поднимаются все выше и выше, Чтобы раствориться где-то над крышей. *** Если меня не постигнет случайность И если я не буду повешен, Ты меня встретишь нечаянно В саду увядших черешен. Если злою рукою Яд мне не будет подмешен, Обещаю, я встречусь с тобою В аду увядших черешен. Если не придется мне торопиться, И путь мой не будет спешен, Мы успеем с тобою проститься В саду увядших черешен. *** Я подарил тебе феерический мир. Я раскрасил его для тебя, Я перепутал цвета, я забыл, Нарисовать горечь и боль, Я не вспомнил про серость и скуку, Я не вспомнил тех безразличных, И тех глупых и жадных людей, Я создал яркий маленький дом, Для тебя, для меня, для "вдвоем". Там чайник свистит на плите, Там ветер перебирает страницы, Там гитара звенит, там слышится смех. Там юность, та, что стоит иметь, Калейдоскоп смешного и в общем, не очень, Любви и невинных пороков...Твой мир. Не дай дождю смыть глазурь, Вымыть чистый узор, грязью заполнив, Не дай снегу засыпать цветы, Запомни его таковым. Госпожа N.N.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых