Перейти к содержимому


Фото

Степашка в сметане


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Аська Опубликовано 15 Март 2009 - 10:16

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
Значит так: Покупаем кролика, разбираем его на запчасти. На сковороде обжаривем лук и морковь(немного) со специями(орегано, базилик, соль) На другую сковородку капаем оливковым или каким-нибудь еще маслом, добавляем воды(где-то полстакана), выкладываем запчасти, тушим. Доводим до полуготовности, добавляем лук, морковь, если нужно еще травок всяких, сметану. Перекладываем в глубокую кастрюльку, добавляем еще водички,допекаем. Вуаля! :rolleyes:
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#2 DNAlh Опубликовано 15 Март 2009 - 21:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
О, кролика я, кстати, ни разу не пробовал. Надо бы это упущение исправить. :) DN

#3 Аська Опубликовано 17 Март 2009 - 16:25

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
добавляем еще водички,допекаем. Допекать в духовке! ДН, когда сготовите, скажете впечатления?
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#4 DNAlh Опубликовано 18 Март 2009 - 19:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН, когда сготовите, скажете впечатления?

Обязательно! А в кролике в среднем сколько килограммов мяса? А то ведь у меня в семействе такая проблема, что кроме меня есть еще жена и дочка. Обе едят совсем мало. Вот и получается - приготовишь что-нибудь, они поклюют слегка, а остальное сам доедаю. :)

DN

#5 Аська Опубликовано 20 Март 2009 - 9:37

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко

Обязательно! А в кролике в среднем сколько килограммов мяса? А то ведь у меня в семействе такая проблема, что кроме меня есть еще жена и дочка. Обе едят совсем мало. Вот и получается - приготовишь что-нибудь, они поклюют слегка, а остальное сам доедаю. :)

DN


Сколько килограммов - незнаю, но точно могу сказать то что одного кролика хватает на один-два обеда.
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых