Перейти к содержимому


Фото

Планы на лето.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Nila Опубликовано 19 Апрель 2009 - 16:51

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Уже скоро сдадим экзамены, и - свобода. Кто как планирует этой свободой распорядиться?)

#2 Deimos Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:09

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Так как я в мечтах учусь в П9.1, я позволю себе ответить: Когда я сдам экзамены (Ых!) я поеду на ПХ, в Пушгоры и на Соловки, а ещё я после Ломоносова вернусь в свой обожаемый фехтовально-истерический клуб "Упор" = ).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#3 nadushka Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:41

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Хм.) Пустые Холмы, Пушгоры, славный Валдай.. Наталья, вот ты всех спросила, а про себя ничего не рассказала,м?)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#4 Sankinn Опубликовано 20 Апрель 2009 - 12:10

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Пустые холмы? А вот у меня только дача и Соловки...

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#5 О.Ю. Опубликовано 21 Апрель 2009 - 17:38

О.Ю.
  • Свои
  • 76 Сообщений:
  • Ольга Сигунова
Экзамены, Севастополь, Соловки..) Хотела бы поехать в Питер, но только с теми людьми, которым хочу мой город показать. Не очень складывается :-/

#6 nadushka Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:39

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Ольга Юрьевна, а давайте поедем в Питер осенью? Я тоже очень-очень хочу в Питер...
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#7 Афина Опубликовано 22 Апрель 2009 - 19:13

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
В Питер только осенью ехать... Да простит мне ОЮ, не люблю я его.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#8 nadushka Опубликовано 22 Апрель 2009 - 19:32

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Я всего лишь ищу альтернативные варианты, ибо летом не могу, а в Питер хочется.. :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#9 Nila Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:56

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Я бы тоже в Питере хотела побывать, т.к. знаю этот город только с точки зрения других людей. А летом - Пушгоры, Соловки... А остальное время - на даче. Или... Кто знает, куда меня понесет и что взбредет в голову?))) Знаю только, что на Пустые Холмы я не поеду...

#10 Катюшка Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:20

Катюшка
  • Свои
  • 338 Сообщений:
  • Екатерина Бокша
ой!, а у меня предложение осенью в Крым съездить. хочется безумно. А в Питере,мне кажется, осенью наверное совсем сыро. на лето планы очень абстрактные: поеду в Пушгоры и на Соловки -точно, а в планах очень много всего: и дача, и поработать, и с друзьями старыми увидеться... Но до этого всего ещё нужно дожить)

#11 stanok Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А я хочу как-нибудь офигенно провести лето перед 11-м классом!:) Предложения есть?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#12 Deimos Опубликовано 24 Апрель 2009 - 5:14

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А я хочу как-нибудь офигенно провести лето перед 11-м классом!:) Предложения есть?

Пиши диплом=).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#13 stanok Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:08

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Чего-нибудь не отсиживающее попы:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 Нес Опубликовано 24 Апрель 2009 - 14:18

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

Чего-нибудь не отсиживающее попы:)

А ты стоя пиши:)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#15 stanok Опубликовано 24 Апрель 2009 - 14:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ага... Ещё скажите идя:) Лучше забыть об этой идее:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#16 Sankinn Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:30

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
мне говорили, т.е. советовали, что надо это лето провести отдыхая... а я всё думаю, как мне лучше учить предметы — последнее лето, в которое можно всё повторить. похоже только дача (а может, кто-нибудь на свою пригласит ;-P ?) и Соловки. А, ну конечно, дипломная практика................................ Давайте ЧТО-ТО такое сделаем, ааа? :-)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#17 stanok Опубликовано 24 Апрель 2009 - 17:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Знаешь, самый лучший способ учить предметы - не учить эти предметы летом, а во время тех уроков, которые при поступлении не важны:) Ну, типа биологии что-то;) А летом надо отжигать и радоваться солнцу!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Sankinn Опубликовано 25 Апрель 2009 - 9:16

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
если учесть, Тёма, что биология мне как раз и нужна будет... :-)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#19 stanok Опубликовано 25 Апрель 2009 - 9:19

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Тем более накакай на неё:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 Sankinn Опубликовано 25 Апрель 2009 - 10:01

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
прекрати! >:-| мне страшно. не хочу 11ый.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых