Перейти к содержимому


Фото

25 апреля


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, до отъезда осталось совсем немного времени. Давайте определимся с тем, как мы уезжаем. 1) Машина должна быть у лицея в 17.30. Грузить буду я и еще кто-то, кто потом на машине со мной на вокзал поедет. Думаю, было бы правильно, если бы это был Станок. 2) Общий сбор на Казанском вокзале - в 19.00. Обычно мы собираемся под одной из колонн в начале перронов. Если кто-то из мужиков сможет подъехать чуть раньше, чтобы помочь нам разгрузиться на вокзале - было бы очень хорошо. DN

#2 stanok Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:43

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Готов к труду и обороне:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Готов к труду и обороне:)

Отлично :)

DN

#4 KiberGus Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:52

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Двое на разгрузку-погрузку? Толи вас мало едет, толи ДН и Станок заматерели...
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 Generator Опубликовано 21 Апрель 2009 - 18:53

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Я хочу погрузить. Если можно. Все равно живу в двух шагах.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#6 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хочу погрузить. Если можно. Все равно живу в двух шагах.

Я зову именно Станка, т.к. он у нас мальчик крупный :) Но если ты тоже хочешь помочь - я не в праве отказать. Учти только, что в стандартный микроавтобус влезает только два пассажира. Ты как думаешь добираться до вокзала? На метро или тебя на машине привезут?

DN

#7 stanok Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:26

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
ДН, я приеду с мамой и папой на машине, и меня довезут до вокзала. Можем ещё кого-нибудь с собой захватить.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2009 - 19:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН, я приеду с мамой и папой на машине, и меня довезут до вокзала. Можем ещё кого-нибудь с собой захватить.

А, если так - отлично!

DN

#9 Syrano Опубликовано 22 Апрель 2009 - 6:51

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ну, соответственно, мы с Дмитрием Анатольевичем организуем сбор на вокзале. Во сколько надо туда приехать -- мне, честно говоря, все равно, к семи или к шести. Мишаня Лебедев вчера изявлял желание помочь с тасканием байд на вокзале.

С нами сила Алхазашвили!


#10 Костя Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:55

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
Т.к. мой папа повезет все вещи на вокзал, то он хотел бы видеть меня в микроавтобусе(а места там вего 3, одно из которых водителя), за одно и проводит. Если Станка повезут на машине, то скорее всего я буду в машине сидеть вторым. Никто не против???

#11 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Т.к. мой папа повезет все вещи на вокзал, то он хотел бы видеть меня в микроавтобусе(а места там вего 3, одно из которых водителя), за одно и проводит. Если Станка повезут на машине, то скорее всего я буду в машине сидеть вторым. Никто не против???

ОК, тогда у нас есть 4 места - два в микроавтобусе + два в станковской машине. Нас, выходит, тоже четверо - ты, Станок, Вася и я. Рассядемся. :)

DN

#12 Д.Д. Опубликовано 23 Апрель 2009 - 8:34

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Ну, соответственно, мы с Дмитрием Анатольевичем организуем сбор на вокзале. Во сколько надо туда приехать -- мне, честно говоря, все равно, к семи или к шести. Мишаня Лебедев вчера изявлял желание помочь с тасканием байд на вокзале.


Всем привет!
На вокзале будем во столько, во сколько надо. Я так понимаю, что надо быть гд-то в 18.45

#13 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2009 - 8:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На вокзале будем во столько, во сколько надо. Я так понимаю, что надо быть гд-то в 18.45

Да, мужской части группы наверное лучше именно на это время ориентироваться. Девушки могут подтягивать к семи.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых