Перейти к содержимому


Фото

Dreamflash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 23 Апрель 2009 - 18:48

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Этот огромный флешмоб проводится в Москве уже четвертый раз. Молодёжь, люди постарше и совсем дети собираются на Старом Арбате и проходят его, пуская мыльные пузыри. Но это не все, чем там можно заняться.


Во-первых, это рай для фотографа, потому что шествие костюмированное, да и вид тучи мыльных пузырей, поднимающихся над яркой толпой, вряд ли оставит кого-то равнодушным.


Во-вторых, это шанс встретиться со своими знакомыми из Интернета, ну и наконец просто поиграть в ручеек, поглазеть на народ, послушать игру на тамтаме и повеселиться.


Для меня этот дримфлеш был первым. Не представляя с самого начала
масштабов этого мероприятия,я не готовила костюм, а пузыри покупала по дороге.
Но, видя в метро почти на каждой станции толпу наряженной молодежи, начинаешь понимать, что будет что-то действительно важное. Только на Кропоткинской собралось человек 50.


На выходе из метро Арбатская, нас поджидали девушки, в костюмах зайчиков, а также начало процессии, которая уже тогда потрясла меня своими размерами и яркостью. Огромное количество костюмов, разные способы выдувания мыльных пузырей, игра на необычных музыкальных инструментах, плакаты – не каждый день удается это увидеть, а тем более, поучаствовать!

Анастасия ПЕСКОВА
Ученица 8-го класса






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых