Перейти к содержимому


Фото

Звездная тема про Васю


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#21 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 8:31

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А ты так наивно полагаешь, что в прошлом году такого не было? Зря... Вася в прошлом году звездил на всю параллель 8-ых:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Guest_RinkO_* Опубликовано 03 Август 2009 - 8:39

Guest_RinkO_*
  • Гости
оО... ну если и так, то не думаю, что девочки из девятых будут против подойти к Василию еще раз?

#23 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 9:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Полностью с вами согласен, но в этом случае надо предупредить девочек из 9-ых, чтобы они пораньше приходили, а то им придётся стоять в очереди:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 /79ITA4ok Опубликовано 03 Август 2009 - 9:48

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А ты так наивно полагаешь, что в прошлом году такого не было? Зря... Вася в прошлом году звездил на всю параллель 8-ых:)

Ну раз девочки постарше не признают звездность Василия, чтож еще делать :lol: :P :D

А добавка есть?


#25 R@ym0nd Опубликовано 03 Август 2009 - 10:01

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Блин, даже в выпускной этой книжке отметили эту особенность)) "Я хочу, чтобы Вася был синонимом слова звезда, например, "Смотри, Вася упал - загадывай желание!""

#26 Deimos Опубликовано 03 Август 2009 - 10:22

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

"Я хочу, чтобы Вася был синонимом слова звезда, например, "Смотри, Вася упал - загадывай желание!""

ЫЫ=), XD.

Ребят, не хочу вас разочаровать, но 28-го августа в большинстве ВУЗов, в МГУ точно, торжественная выдача нам студеньческих...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#27 R@ym0nd Опубликовано 03 Август 2009 - 10:36

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Ну слава богу! И то хорошо)

#28 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 11:04

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
О! Звездунство Васи переносится в актовый зал ГЗ!!! Да и пофигу, что не все в МГУ, но можно ведь договориться и собрать всех-всех?:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#29 R@ym0nd Опубликовано 03 Август 2009 - 11:17

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Станок, мне все равно в вышку идти) сначала на Кочновский, потом, видимо, на Мясницкую - собрание факультета и всего универа соответственно.

#30 Syrano Опубликовано 03 Август 2009 - 11:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Станок, мне все равно в вышку идти) сначала на Кочновский, потом, видимо, на Мясницкую - собрание факультета и всего универа соответственно.

(не удержался) Во, Станок! Тут уже целый университет собирается! А ты все про девушек из восьмого класса... :-)

С нами сила Алхазашвили!


#31 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 11:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Они ж одного с Васей возраста:) Хотя университет собрать это тоже круто!:) Представляю себе этот день: во всех новостях передают: "Сегодня звездный Вася устраивает единственный в истории "Вечер встречи с Васей", билеты на который стоят дороже билетов на похороны Майкла Джексона, а очереди длиннее, чем в магазины в первый день продаж "Гарри Поттера и Даров Смерти"!"; в блогах самая обсуждаемая тема - "Вася раздаёт автографы"; а на Википедии за неделю до и после встречи статья про Васю станет больше, чем про коллайдер; Москву перекроют и все милиционеры на вопрос: "Что стоим, командир?" - будут отвечать: "Дык, Вася ведь!":)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#32 Guest_RinkO_* Опубликовано 03 Август 2009 - 14:07

Guest_RinkO_*
  • Гости
извините, но здесь уместна только фраза *пацталом* х)

#33 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 14:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ничего-ничего, эту фразу можно написать тому, кто завидует славе Васи, и он хочет показать, что, если Вася уже надоел, то пацталом лежит его друг, товарищ или конкурент, который будет рад расписаться:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 R@ym0nd Опубликовано 03 Август 2009 - 14:13

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Станок, не удивлюсь если ты теперь в подпись поставишь мой адрес вконтакте, мою аську и назовешь себя моим менеджером по приему поклонников))

#35 stanok Опубликовано 03 Август 2009 - 14:14

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Зачем мне это?! Ты и сам справишься с тем, чтобы быть своим менеджером и с шквалом писем от поклонниц:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#36 Sankinn Опубликовано 13 Август 2009 - 17:14

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
ох, ну ничего ж себе тема! xD

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#37 hrulikus Опубликовано 13 Август 2009 - 19:28

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
а что? Вася-суперзвезда!=)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#38 Mike Опубликовано 13 Август 2009 - 21:32

Mike
  • Свои
  • 23 Сообщений:
  • Michail Avdeev

Надо будет специально собрать всех восьмиклассников 30 августа на "Встречу с Васей": поставить в актовом зале на сцене стол, за которым сядет Вася рядом со стопкой дневников, и запускать восьмиклассников по очереди. Вася будет лично знакомиться со всеми и выдавать дневники, расписавшись на первой странице:)


Васю трудно было не заметить ещё в первый день пробы, учитывая его присутствие с Лизой Иванисовой перед входом с компьютером. Так что, Вася, ты уже не суперзвезда...=)
Вот.

#39 R@ym0nd Опубликовано 14 Август 2009 - 7:25

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Да я не мог там нормально вас отмечать, когда 8-классницы отвлекают))

#40 Deimos Опубликовано 14 Август 2009 - 11:22

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Да я не мог там нормально вас отмечать, когда 8-классницы отвлекают))

Хы-хы. Вот я на регистрации без помех работал). Мне в пару всё время кто-то адекватный был.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых